Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Мы с подругами в этом отеле были в августе.Нас поселили...

Мы с подругами в этом отеле были в августе.Нас поселили в ниже упомянутую Villa Emel,чему мы сначала немного удивились,но потом все дни просто были безумно рады.3 большие комнаты,веранда,кролики,я щерки.Радовало все.И то,что до моря чуть дальше это вообще нестрашно.Зато отдельный бассейн,где почти всегда есть свободные лежаки,в отличие от главного корпуса.

Питание хорошее,но может немного непривычное.Но рыба,курица,картошка и оврщи есть всегда.Не замечала "огромных" очередей за едой и пивом..Вроде всегда поесть успевали)))И выпить тоже)))

Пляж отличный,море очень чистое,свободные лежаки есть всегда.

По поводу сервиса..убирались каждый день,каждый день меняли белье и полотенца..независимо,оставляли мы на чай или нет.Вообще персонал отеля очень приветливый.Некоторые неплохо говорят по-русски(учитывая что 80% отдыхающих русские),но английский все-таки в турции помогает.

Отдельное спасибо ТЕЗ ТУРУ!Ребята молодцы!Рекомендую через них съездить в баню за 30$.

Да.чем еще помимо того,что до моря рукой подать,хорошего сервиса и питания,хорош отель,что рядом Аура!Это самый классный клуб в Кемере!Правда приготовьтесь к тому,что за 0,33 Эфеса вам придется выложить 12$..Правда войти всегда можно бесплатно(для девушек).Но побывать в Кемере и не сходить в Ауру-это преступление.)))

Вообщем,Амбассадор-отличный отель,очень рекомендую всем!

Добавлено 22.08.08 19:50 (1 348 символов в тексте)