Регистрация: 14.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 09.07.14

Мукарнас - ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!

Отдыхали в Мукарнасе со 2 по 9 июня, уже во второй раз. Отличный отель!!! Рекомендуем всем, особенно с маленькими детками - им там будет очень интересно. И шикарный бассейн с горками, и батут, и качели, и карусели, и мороженное. И МИНИ-ДИСКО!!! Мой сын еще две недели после возвращения напевал песенки с мини-диско. Каждый вечер бежал, чтобы потанцевать. Очень здорово!!! Ребята - аниматоры - МОЛОДЦЫ!!!!! Взрослая анимация тоже была очень интересной. Сама не участвовала, т.к. надо было смотреть за малышом, но очень хотелось. Каждый вечер тематические вечера. Интересно было даже ребенку!!!

Питание - отличное!!! Есть детское меню. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ!!!! Ребята - официанты тоже молодцы!!! Им тоже большое спасибо.

Уборка в номерах каждый день, убирали очень хорошо. Мини-бар пополнялся тоже каждый день.

Номер - ОТЛИЧНЫЙ, вид на бассейн и на море. В прошлом году брали номер с видом на соседний отель. В этом году переплатили за путевку 2 тыс. рублей - но номер с шикарным видом!!!! Заселили, кстати, очень быстро. Мы приехали рано утром, сходили на завтрак, и получили свой номер.

Территория очень зеленая, все утопает в цветах. Очень красиво!!!!!

Отдельно хочется поблагодарить Эльмиру - очень внимательная и добрая женщина!!! Обращались несколько раз с разными вопросами. Всегда помогала. Спасибо огромное!!!

В общем, отель ОТЛИЧНЫЙ!!! Всем рекомендуем!!! Сами обязательно вернемся через год!!!!

пляж

2013 год

Для детей

Для детей

Добавлено 14.07.14 12:42 (1 435 символов в тексте)

16:46 17.07.14

Добрый день. Скажите пакетированные соки есть в отеле?

19:22 17.07.14

Добрый день Мария.

Прежде всего хотелось бы отметить мы очень рады что Вы провели незабываемый отдых в нашем отеле Mukarnas Spa Resort. Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес Надеемся на новую встречу в новом сезоне.

С уважением , администрация отеля.. Эльмира

19:23 24.07.14

Каждый день в номер холодильника кладут 2 пачки сока (маленькие)

Все отзывы Мария (1)