Регистрация: 28.09.13
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

1.3

отдохнул в акташе побывал на параше((

Такого отеля еще не видел в жизни((это не 3 это просто ноль(((отдыхали с 7 по 13 июля.Размещение прибыли в отель в 10 часов,дали как дураки 10 баксов,зря кстати((заселили в 14.30 номеров у них нет. номер маленький((при нас женщина с ребенком 4 суток не могли заселить,сутки они спали на рецепшен у телевизора!!!!!и это не единичный случай((при нас 2 таких было!!!Все кругом улыбаются но никаких проблем не решают!!территория маленькая,работает один бассейн второй на вечном ремонте у 3 корпуса ,в 3 корпусе идет ремонт поэтому номеров не хватает!!В бассейне столько народу что яблоку не где упасть((хлорируют его так что глаза ест днем когда испарения поднимаются под воздействием температуры!!бедные дети((.

Номер был маленький но слава богу кондишен новый быстро работал,у некоторых нагревал комнату вместо охлаждения((перебои с горячей водой постоянные.Не знаю как детей люди мыли((Уборка в номере была каждый день,полотенца меняли 2 раза в неделю-здесь нареканий нет.Ресторан это отдельная песня((-это даже не советская столовая где царил порядок!!это свинарник - столики приходилось занимать на обед и ужин за 1 час нет свободных!!!хоть стоя ешь((везде очереди за хлебом за супом-кислая мутноватая жижа я понимаю что они не знают как готовить суп по русски,но не кислую же баланду надо давать!!свиньи это бы есть не стали!!Отдельное слово про" горячее"ложка чечевицы,гороха ,дай бог риса или 2-3 картошинки котлетки соевые или рыбка и один раз курочки положили и еще надо очередь выстоять как в блокадном ленинграде!!Один раз дали говяжьи почки нарезали кружочком и в соусе были видны мочевые лоханки((и наши мамаши кормили этим детей(((Кружек ложек и тарелок постоянно не хватает за чаем бегаешь через бассейн в бар((Стульев не хватает детских стульев нет вообще!!Одно хорошо травы хоть заешься и свежая и в сметане !!!!!море хорошее заход плиты конечно есть но в основном песочек.Отель хорошо расположен недалеко супермаркеты бим, мигорос, шок где можно прикупить еды нормальной))

в субботу рынок овощи фрукты одежда,рядом остановка чтобы поехать в аланию!!

P.S: Понято что это 3 шка и из нее 5 ку не сделаешь!!Но порядок навести думаю можно, и с питанием и с размещением!!!Не советую ехать в этот отель ни кому не надо себе и своим родным портить отдых!!Как всегда попались на отзывы причем думаю что это отельные гиды постарались((.Отелю ставлю оценку ноль потому что 2 надо еще заработать

андрей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.07.14 13:51 (2 410 символов в тексте)

23:28 14.07.14

Согласна на все 100%! Та еще "ПАРАША". Мы тоже были в шоке!

09:27 16.07.14

это все правда,поддерживаю этот отзыв.
добавлю, на мои слова о том что у отеля хорошие отзывы мне на ресепшене прямо честно ответили "да,это я прошу туристов с которыми хорошо общаюсь писать про отель хорошо". и мне все сразу стало понятно(((

Все отзывы андрей (5)