Регистрация: 14.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отдых на Крите

Были на острове в начале июня 2014г. я и дети 13 и 4,5 года. Выбирала отель по бюджету. Единственный минус - это оооооооооочень поздний приезд в отель, за полночь т.е. день потеряли. При расселении неудобство было только за счет не знания языка. Но нам дали сопровождающего из числа охраны отеля и он донес наши тяжелые чемоданы.

Питание: все оооочень вкусно, вдоволь блюд, если что-то заканчивается, сразу же приносят: рыба, мясо, греческий салат всегда, чудесный йогурт на завтрак, напитки (как и везде из аппарата), мороженое на обед и ужин, фруктов много, пиво, вино белое, красное, десерты на ужин, но чай\кофе только на завтрак. В баре на бассейне перекус в 16-00: овощи, картофель фри, попкорн, чипсы. Напитков без ограничения, но воду с собою набирать нельзя.

Номера: вполне на 3* - фен есть, чистота, банных принадлежностей только гель для душа и мыло. Персонал очень внимательный. В главном задании есть магазинчик, но там все в 2 раза дороже, чем в Сталиде. До Сталиды идти по берегу моря 10 минут, дорожка освещается. Там же и общий песчаный пляж, лежаки и зонты платно.

Все очень понравилось. Еще приедем на Крит!

Добавлено 14.07.14 13:58 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)