Регистрация: 08.08.12
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14

Замечательный отель

Мы посетили отель Атланика Оазис в начале июня 2014 г. с мужем и дочкой 6 лет. Номер нам достался на 5 этаже с видом на море (хоть отель и далеко от моря, но вид все равно был замечательный), окна наши были прям под поющими фонтанами и площадкой, где по вечерам проходили развлечения для гостей отеля. Номер отличный, ничего не ломалось, все работало исправно. Питание тоже замечательное, всегда были сыты (брали только завтраки и ужины), дочка была в восторге от того, что вечерами давали мороженое. а мне понравились их тортики и пирожное, вкуснятина....... Единственное, что вечерами напитки не были включены в стоимость и приходилось покупать на ужин воду, сок или вино (1 бутылка вина самого дешевого 12 евро).

Брали экскурсии от туроператора: на осликах, в Пафос дорогами Афродиты, аквапарк. На осликах экскурсия обошлась в 120 евро, а в аквапарк 71 евро, на Афродиту 70 евро. это все на троих (два взрослых и ребенок). в Аквапарк добирались сами на автобусе, 2,5 евро с взрослого, 1,5 евро с ребенка за дорогу. Экскурсии все понравились, особенно катание на осликах. все были в восторге. В море не купались, для нас вода была холодная, поэтому плескались в бассейнах. в отеле несколько бассейнов, и мы с дочкой ходили с одного бассейна в другой. Есть бассейн в форме корабля для совсем малюсеньких детишек. есть для детей постарше, и для взрослых 3 бассейна (один крытый) и два открытых. мы хотели красивые фотографии и заказывали фотосессию у фотографа. получилось красиво! Мы были 8 дней и нам хватило этого, все загорели и отдохнули. уезжали из отеля в 5 утра. и единственное что нас огорчило, это то что за день до отъезда мы заказали ланч бокс ( ну чтобы нам положили в коробоку завтраки на нашу семью, так как в 5 утра кушать еще не хочется и мы не хотели завтракать в отеле). когда мы спустились за завтраками нам сказали что в отеле не предусмотрены ланч боксы, и что нам накрыли завтрак в ресторане (положили в тарелку хлеб, колбасу, сыр и помидоры и все). это немного огорчило, и хотелось бы обратиться к персоналу отеля, чтобы обратили внимание на этот момент. Очень понравилась детская анимация, Лиичка была в восторге от девочек аниматоров Кристины и Ольги. мы могли спокойно ее оставить в мини клубе на 2 часа до обеда и после 15 часов. Кстати в отеле 2 миниклуба (один для англоязычных детей, другой для русскоязычных). С ними играли, рисовали, делали всякие поделки, ходили на игровую площадку, купались в детском бассейне, угощали мороженым. В миниклубе подарили нам футболку, дочка ее до сих пор носит дома и вспоминает Кипр. Спасибо Библио Глобусу за заботу о детях. Отель отлично подходит для отдыха с детьми, ребенку точно не будет скучно. Вечерами мини-диско, детишки танцевали и веселились. а для взрослых игра бинго. а однажды приезжал фокусник и показывал фокусы. дети все визжали от восторга. вообще впечатлений море, спасибо тебе, Атлантика Оазис за прекрасный отдых.

в мини-клубе ( дерево она помогали рисовать и след к которому она тянется она сама сделала))) радости столько было)))

в бассейне

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.07.14 14:32 (2 904 символов в тексте)

16:37 20.07.14

Здравствуйте, Анастасия! Я хотела у Вас узнать, а пляж далеко от отеля? и платные ли на пляже лежаки и зонтики?

07:10 21.07.14

Здравствуйте, Вера, пляж в минутах 5-7 от отеля. но мы там были только один раз. так как море было холодным. мы ходили к пляжу подальше. это не налево идти а направо и там минуты три пройти и будет пляж где вообще никого не было. мы туда ходили иногда. зонтики и лежаки там везде платные. но мы не оплачивали. у нас был свой лежак.

15:10 21.07.14

Спасибо Вам большое за информацию!

Все отзывы Анастасия (4)