Регистрация: 14.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отель без проблем

Свежеотделанные и удобные номера и интерьер. Большинство постояльцев из Европы (Чехия, Германия, Польша, Великобритания), но русских тоже хватает. В основном семейные пары или семьи с детьми.

Территория небольшая, но взрослый бассейн достаточно вместительный и есть одна винтовая горка. Перед бассейном немного тесновато, но места всегда хватает. Отель находится метрах в 300-400 от трассы, за которой начинается пляж (5 минут ходьбы), но зато за окнами довольно тихо. Детский бассейн тоже не очень небольшой, но дети никогда не толкались.

Питание очень разнообразное и на завтрак, и на обед, и на ужин. Постоянно присутствуют в меню курица, говядина или телятина или ягнятина, всякие разные овощи и оливки с маслинами (свежие, тушеные, маринованные), зелень, фрукты (яблоки, нектарин, апельсины, арбуз, дыня, виноград, грейпфрут). На обед и ужин разные пирожные и тортики. Все вкусное и качественное (за 10 дней все блюда так и не успели перепробовать и ни каких проблем с желудком или животом).

Половина ресторана расположена в здании, половина - на террасе, но примерно на 1 м выше уровня дороги, так что прохожие не заглядывают вам в тарелки.

Из местных спиртных напитков пиво Tuborg (без комментариев), белое и красное сухое вино Vertigo (весьма недурно для меня, как не специалиста), виски (редкостная гадость, но с колой потянет), водка (средней паршивости), джин (с тоником неплох) и ракы (довольно специфическая). Другие напитки - чай, растворимые кофе, какао и напитки на их основе из автомата, соки (довольно концентрированные) из автомата, а также прохладительные напитки линейки пепси. Все остальное за деньги.

В течение дня идет анимация и зазывания на дартс, водное поло, аква-аэробику (а точнее, простую зарядку в бассейне) и прочие игры и спортивные занятия, но так как в основном постояльцы с детьми, все проходит довольно вяло. Есть небольшая игровая комнатка для детей, которую посещает буквально несколько человек. Вечером идет некая развлекательная программа, которая впрочем для наших людей наверняка покажется скучной.

Напротив главного входа магазинчик Универсам 777 с русской хозяйкой, которая охотно перекинется с вами парой слов. по понедельникам буквально за перекрестком функционирует небольшой рынок. выбор вещей на нем невелик, но сувениры купить можно, хотя в основном цены не сильно отличаются от цен в окрестных магазинах. Правда вы можете поторговаться.

Персонал отеля доброжелательный, но почти все плохо говорят как по-русски, так и по-английски. За время нашего пребывания в отеле нам во внимание не попал ни один случай выяснения отношений с работниками отеля.

В число маленького минуса могу внести лишь то, что в отеле нет никакой подробной информации что именно, где именно и когда именно вы можете использовать бесплатно. А ведь в отеле есть и спортзал, и бильярд и что-то еще.

Добавлено 14.07.14 15:18 (2 828 символов в тексте)

19:46 14.07.14

Евгений, а в баре на пляже какая еда на обед?
И пляжные полотенца бесплатно выдают?

11:30 15.07.14

На пляже бар весьма условный и очень небольшой по размеру (фактически ларек 3х3 м со стойкой): там есть бесплатные безалкогольные напитки (холодные и горячие), а все остальное насколько я понимаю (пиво, мороженное и т.д.) платно. Хотя, вроде, в информации от турагенства было заявлено, что на пляже д.б. снэк-бар, такой же как у бассейна,т.е., булочка с колбасой, огурцами, помидорами, зеленью и картофель фри. Но у нас не было необходимости там что-либо брать, кроме напитков (мы настолько сытно обедали, что хватало до вечера :) ).
Именно пляжные полотенца мы не спрашивали, т.к. хватало обычных (3 пары больших и маленьких полотенец), которые каждый день меняли (если они не на пляже или у бассейна, конечно).

11:40 15.07.14

Да... около бара есть с десяток столиков под навесом, но я там редко кого видел.

12:38 15.07.14

Спасибо!

19:44 29.07.14

пляжные полотенца есть, выдаются в отеле (в хамаме)

Все отзывы Евгений (10)