Регистрация: 03.06.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхали в этом отеле с 27 июня по 4 июля. Общее впечатление...

Отдыхали в этом отеле с 27 июня по 4 июля. Общее впечатление отличное! Мы прибыли в отель рано утром, заселили нас не сразу, но одели браслеты и мы оставили чемоданы на ресепшен и пошли на завтрак. Потом переоделись в туалете и на пляж. Пляж покорил тем, что можно спрятаться от солнца в тени деревьев. что мы и сделали.

Благополучно проспав под эвкалиптами до обеда, мы получили-таки ключ и были приятно удивлены номером. Жили в 3628, две комнаты, маленькие правда, но зачем нам большие?) На 3 взрослых и ребенка 2 душа и 2 туалета, 2 телевизора, холодильник, большой балкон, есть сушка. Сейф есть, но платный, мы не пользовались, ничего не пропало. Был 1-й этаж но НИКАКОГО ЗАПАХА, как пишут, возможно нам повезло, не знаю, другие номера не видела. В 1 этаже плюс был в том, что мы не закрывали балкон и заходили через него, что друг друга с ключом не искать. В номер комары залетали через вентиляцию в ванной, мы просто закрывали ванную.

Питание разнообразное, каждый день гриль или говядина или рыба, куриные шашлычки тоже были. Мне очень треска в кляре понравилась)) Вино красное, белое, розовое как в открытых, так и закрытых бутылках. Можно спокойно брать и распивать на своем балкончике или на пляже например)) По фруктам не очень разнообразно, но может сезон арбузов и дынь, поэтому они всегда были, ну и яблоки с апельсинами. На пляже в баре в обед всегда гриль есть, можно на обед не уходить, лепешки еще пекут там вкусные. Мороженное для детей или в Ликие или в основной столвой есть всегда.

Территория отеля зеленая, ходят куры с цыплятами, в нашем районе кошка сидела с завтрака и обеда встречала, туристы ее подкармливают. Кстати, никаких проблем выйти из столовой с тарелкой с едой нет, как бывает в других отелях и не только Турции. Рано утром петухи орут)) Дорога на пляж тоже не напрягала по тенечку, а ночью, когда подсвечивается вообще здорово. В наше посещение на пляже была белая вечеринка, дискотека, какой-то коктейль на основе мятной водки в дыне предлагали, вкусный.

Номер убирали каждый день, когда как, но полотенца и белье если на пол бросать, то меняли.

Сын 9 лет, ходил в детский клуб "Тополино", там с ними играли, конкурсы устраивали, а вечером на детской анимации награждали сертификатами. Нашему ребенку было приятно)) Для отдыха с детьми отель очень подходит. До обеда и после включают горки, всегда стоит спасатель, очень приятная, улыбчивая девушка.

Из экскурсий мы брали только 12 островов, брали сами в порту в Фетхие за 50 долларов, остались очень довольны, нас завозили на 5 островов покупаться, только надо брать тапки для плавания, там много ежей. Если в деньгах ограничены, берите с собой напитки, потому что еда входит в экскурсию, а вода нет. 2 бутылки пива и 2 банки колы обошлись нам в 15 долларов))

В обшем и целом, отдых нам очень понравился и если будет предложение по привлекательной цене, мы бы в этот отель с удовольствием вернулись.

Добавлено 14.07.14 15:20 (2 927 символов в тексте)

21:53 16.07.14

Уважаемая Виктория,
Команда отеля Majesty Club Lykia Botanica от всей души благодарит Вас за столь позитивный отзыв.
Мы очень надеемся, увидеть Вас среди наших постоянных гостей.

С уважением,
Илмаз Донмез