ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5656
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Abstained

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Начну свой отзыв с неприятного момента, наш рейс переносился...

Начну свой отзыв с неприятного момента, наш рейс переносился постоянно, сначала с 6 утра на 5 утра.Нас ни кто не уведомлял, но благодаря нашему тур агенту, он показал как узнавать время вылета, мы увидели и приехали как умники за 2 часа до регистрации. Там был сюрприз, рейс задерживается на неопределенное время. Опуская подробности , вылетели с задержкой в 10 часов....

В отеле на ресепшене, как я потом узнал встретил нас Баки. Баки - человек улица. На очень ломаном русском и английском что -то говорит мне я вообще ничего не понимаю... Понимаю только что что то с номерами не то... Мы заказывали Фэмили Сьюит. Но он говорит там что то не так... и предлагает что то другое .... жена радостная а я не понимаю... После бессонной ночи и перелета торможу.... Оказывается они предложили нам виллу, без каких либо доплат! Поехали смотреть виллу, очень обрадовались. Вилла 107а. Вполне хорошая, но не без недостатков... они не значительны перечислять не буду... Огромным плюсом был КОНДИЦИОНЕР! Наш спаситель, в +47 спасал просто. Просто был опыт неприятный когда кондиционер еле работал... А тут прям супер, правда надо было маленько голову поломать как его настроить, но зато потом все просто круто было! На радостях, в благодарность дали Баки 20 бакинских рублей, он вежливо сказал, что выпьет за наше здоровье пивка. :-)

Сразу отметили качество пастельного белья - оно было на высоте. Белоснежно белое, приятное на ощупь.

Уборка в номере никогда не велась, хотя мы регулярно оставляли по доллару. Уборщики только заправляли пастель и выносили мусор из мусорных корзин и вставляли пакеты в ведра под мусор. Забегая вперед расскажу: под конец отдыха дня за 3 думаем , а не будем больше денег оставлять. Дак уборщик просто застелил пастель, до этого он делал, что то вроде бабочки из покрывала, а один раз за 2 бакса цветочки на кровать положил... С этих цветков только муравьи набежали, ну и нас это позабавило.. Повторюсь просто застелил покрывалом и ..... в мусорных ведрах мы не увидели целлофановых пакетов.

Потом нам поменяли виллу, вы можете посмотреть видео виллы здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZYpMY0cFod4

Теперь о кухне. По приезду и дней 10 мы были в восторге от кухни. Я читал рекомендации в отзывах, что нужно обязательно попробовать апельсиновый свежевыжатый сок. Купили попробовали....? Это было в первый вечер по приезду. А утром еще более вкусный сок был в столовой! Бесплатно! И был он там каждое утро! Правда дней через десять, что то произошло еда стала не вкусной, сок сильно разбавлен... Почему не знаю... Очень понравился снек бар. Правда время неудобное, во время обеда в основном зале.

Бассейн вполне себе нормальный, но в такую жару вода казалась через чур теплой. В жару спасался в сауне, хамаме и крытом бассейне. Вода в крытом бассейне приятная, прохладная... Горки не очень либо только для детей, попытался съехать с синей витой горки, застрял на середине. С желтой тоже еле еле съехал, вообщем так себе горки.

О пляже. Тут небольшое, а может и большое разочарование. Пляжа заявленных 100 метров не существует. Не поленился, сосчитал 12 на 13 зонтиков пляж, между зонтами 3 метра. Пирс действительно есть, но на нем почему то написано Sun Club. В основном заходил с пирса. Много с детьми купались на пляже сан клаба, там разные аттракционы водные. И вход в море более приятный, есть металлическая дорожка для входа в воду я назвал её тёркой, там мой сын ноги ободрал как об терку..

В последний день нашего отдыха на переходе от пляжа к пляжу поставили охрану, что бы туда дети не ходили.. Вообщем огромным минусом был пляж лежаков бывало не хватает, на пляже курят это тоже минус и места мало, ни каких водных бесплатных развлечений нет!

Но для нас плюсы это: тихо на виллах; много детей; я бы еще сказал, что до моря недалеко! И часто ездят электрокары. Персонал на мой взгляд разнообразный от приятных до хамов... Впечатление об отдыхе вообщем хорошее, но не без недостатков.

Два недостатка: маленький пляж, и кухня через дней десять нашего пребывания была не вкусная...

Об экскурсиях. Арендовали машину на ресепшене, рено флюенс, за 60 долларов. Съездили в анталию в мигрос возле аквариума. Закупились в Вайкики. Съездили на тахталы, на мой взгляд, она не стоит таких денег. Съездили в Фазелис, там мне понравилось. Особенно бухта Фазелиса, наплавались, нанырялись. С сыном арендовали велосипеды по 10 баксов на день, съездили в райскую бухту. Там красиво но нам не понравилось, там красиво только вид а купаться не понравилось... Заявленных ночных "светлячков " в воде не обнаружено!

Был неприятный момент с машиной в первый вечер ударил боковым зеркалом стоящую машину в Кемере. Меня слева поджимала ихняя маршрутка (не знаю как правильно назвать). Дак тот водитель оказался приятным человеком, ничего не потребовал. Позвонил хозяину машины, тот с ним поговорил и все нормально, хозяин мне сказал отдашь мне 10 долларов и ок! Я говорю ок! После его сменщик запросил 15, ну отдал 15.

НЕ знаю что еще писать, вроде вкратце всё! Будут вопросы пишите, по возможности отвечу.

Rules and regulations

Бухта Фазелиса

Beach

Фото сделано на пирсе, за спиной весь пляж....

Hotel

дорожка к вилле

View from the room

Вид с балкона виллы 2-ого этажа

TRANSLATE
Added 14.07.14 16:00 (5 090 characters in the review)
Add comment
Complain

07:22 16.07.14

Качество горок зависит от трусов катающихся.))) Заметила, что в разных купальниках разные скорости.

22:28 16.07.14

надо брать какую то приспособу, наподобе ледянки! :-)

14:03 17.07.14

Александр, подскажите номер виллы в которой отдыхали??

15:23 17.07.14

107а... не разглядел по тексту в начале)

21:08 17.07.14

Перечитал свой отзыв, увидел недочёт. Нас сначала заселили в 112 виллу, а потом, что то произошло. У нас пропало электричество, и нас переселили в номер 107а.

03:14 24.08.14

ничего себе !!! задержали рейс на 10 часов !!!! а я думала, что у библио глобус с этим вопросом дела получше, чем у пегаса и др. туроператоров... не знаем кого из них и выбрать......

18:15 25.08.14

Дак и самое обидное ничего им не предъявишь!Отсчет времени поездки считается ночь! Путевка же покупается, измеряя ночами!

13:12 28.08.14

ДД) Скажите а что за терка у входа море? по всей длине? Я чтото не очень поняла..металлическая. Просто если с малышом - что остерегаться надо??? Заранее спасибо!

22:46 10.09.14

ДД :-). "Терка" - это металлический помост с поручнями для входа в море.Так чтобы наги в песке не марать и обуться было удобней. На полу этого помоста, для того что бы ноги не скользили есть круглые отверстия наподобие высечки, и эти отверстия чуть чуть выпуклые. Но края у этих "кругляшков" острые, так что ходить по ним нужно осторожно. И на входе в море этого помоста глубина чуть выше колена, мой сын, ему 13 лет, дошел до края этого помоста и прыгнул щучкой в море, и когда отталкивался ногами, то сильно ободрал о поверхность помоста пальцы ног.... НО я хочу обратить ваше внимание на, то, что эта "тёрка" находится на пляже отеля Сан Клаб. И в день нашего отъезда, на переходе от пляжа к пляжу поставили охрану и туда не пускали ни детей ни родителей! А если все таки вам туда удастся попасть, то конечно остерегаться нужно!

Sign up