Регистрация: 14.07.14
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Отличный отдых для непритязательных

Предварительно прочитав положительные и отрицательные отзывы, решились ехать в этот отель. Отдыхали в Турции в первый раз, поэтому нам с мужем сравнивать не с чем. А наши друзья отдыхали в прошлом году в Кушадасах в 5*отеле. Они постоянно сравнивали не в пользу Belpinar. Отдых мне лично очень понравился, в номера заселили около 13 часов, но мы и не ожидали раньше, сразу переоделись и на пляж. Номера в блоке А1 достаточно хорошие, нам достались трехместный на двоих, только на 1-м этаже, прямо напротив бассейна (шумновато). Кондиционер индивидуальный - класс! Убирали каждый день, но вот белье и полотенца поменяли один раз. Море просто супер, вода чистейшая, прозрачная, теплая! Иногда попадался мусор, но в этом виноваты сами отдыхающие. При входе в море камни совершенно не мешали, мы даже не приобретали специальную обувь. Часто плавали прямо с пирса, или заходили по мешкам с песком, или по сделанному кем-то "форватеру без камней". Выгодное размещение отеля, т.к. с левой стороны нет других отелей и пляж пустой ( метров 500)! Территория отеля удачно разделена на две зоны развлечений и отдыха тоннелем под дорогой. Работники отеля все приветливые, трудятся как пчелки. Из минусов - 1) очереди в ресторане, которые впрочем создают сами отдыхающие, 2) малый выбор мясных блюд. Мой муж не ест любую птицу, поэтому был один день (мы его посчитали разгрузочным), когда была только курица и даже не было рыбы. В отеле хорошие условия для отдыха детей: бассейны, горки, площадка, аттракционы, аниматоры, детская дискотека и т.д.

И еще всем советую съездить на двухдневную экскурсию в Кекова - Памукале. От Тез-Тура конечно дороговато 120 у.е. с человека, но экскурсия хорошая в первую очередь тем, что Памукуле посещают рано утром, почти первыми. А к 12-13 часам приезжают другие экскурсии и народу тьма!

В общем, считаю, что отдых удался, уезжать не хотелось!

Добавлено 14.07.14 16:52 (1 876 символов в тексте)

13:57 16.07.14

Здравствуйте, Наталья. Скажите, что насчет ресторана а ля карт? Как забронировать столик?

Все отзывы Наталья (1)