Регистрация: 14.07.14

июне 2014
19.06.14 - 02.07.14

3.8

Наша поездка пришлась на вторую половину июня. Двое взрослых...

Наша поездка пришлась на вторую половину июня. Двое взрослых и двое детей по три года. Очень долго выбирали отель. Выбор остановили на Noride по совету туроператора. Отзывов начиталась много плохих и хороших, поэтому пока сам не прочувствуешь-не поймешь. По-порядку...Прилетели мы очень рано в 6 утра. Заселение в 14-00.С двумя детьми это УЖАС! Но я на своем ломаном английском договорилась и номер нам предоставили уже в 10-00. За это СПАСИБО.Территория отеля очень большая, ухоженная, рядом еще отели - и там можно погулять. Номер мне не понравился. Две комнаты: одна светлая с балконом, а вторая как закуток - темно и сыро. Приходили при нас стены красили в этой комнате. И ужасно много муравьев. Если вдруг упадет от булочки маленькое кунжутное семечко (дети любили эти булочки) так сразу атакуют муравьи. Убирались плохо - так шваброй помахают и все. Правда, полотенца меняли каждый день и кровать через день. Так это про номера.

Далее, про ресторан. Все очень вкусно. Пицца просто СКАЗКА. Десерты, блинчики. Фруктов маловато. А так все очень вкусно. Напитки нормальные. Коктельчики не плохие. Мороженое весь день можно было есть. Дети таскали вафельные стаканчики.

Как и писали в предыдущих отзывах берег - мелкая галька. Неудобно. Особенно для детей. Часто были сильные ветра. И мы ходили в бассейны с соленой водой. Их там три.Очень большой плюс. Аквапарк на территории небольшой - 2 больших и 1 маленькая горка. Магазины на территории и в отеле. Дорого, наверное, как и везде.

Персонал разный. И русскоговорящих много. Греки-мужики не очень гостеприимные. Очень хорошо относятся к детям. Моя дочурка там вообще была звездой. С ней даже просили сфотографироваться на их телефоны.

Экскурсии взяли две. Одна была в павлиний лес и их местный пляж ПАРАДАЙЗ. Очень понравилось. И павлины и пляж. Пляж песочный - детей не вытащить (жалко в отеле не такой). А вторая в крепость рыцарей и их аквапарк. В крепости, конечно, вид красивый, а так делать нечего. Аквапарк красивый, ухоженный. Даже большая детская комната была с батутами и всякими прибамбасами для детей.

Еще был у нас один инцидент: моя малая сходила на детскую дискотеку и подцепила вши. Да УЖАС. Я ездила в город - купила спрей. Намазались с ней. Вроде с первого раза все прошло. И домой вернулись повторили на всякий случай. Там на этой дискотеке какая-то антисанитория.

Погода была хорошая. Ветра были иногда сильные. А так в-принципе отдохнули. Наелись, напились. В принципе отель соответствует Цена - Качество. Так что для первого раза сойдет. Но в следующий раз я буду прислушиваться к отзывам. И лучше с детьми на песок ехать. Так что может кому-то будет полезен мой отзыв.

Добавлено 14.07.14 17:23 (2 652 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)