Регистрация: 10.07.14

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

4.2

Наш незабываемый отдых на Шри Ланке

Мы отдыхали на Шри Ланке с 19 июня по 2 июля. Отдых просто незабываем!!! Шри Ланка - супер страна!!!!

Мы отдыхали семьей муж, жена и ребенок, мальчик 11 лет. Летели арабскими авиалиниями, с Киева до Шарджи 5часов, потом еще 4 часа до Коломбо. Минус авиакомпании, что не кормят в самолете, кормят, но за дополнительную плату. Полет я бы не сказала, что очень тяжело, было тяжело то, что приехали в отель в 6 утра, а по нашему была уже глубокая ночь. Поэтому было тяжело от того,что мы совсем не спали. До отеля доехали быстро, за 1,5 часа. В отели нам предложили заселится сразу, за дополнительную плату, 40$. Вот нас заселили в номер в цокольном этаже, то есть этаж можно сказать подвального расположения. Номер хорош, очень большой и просторный, чистый, уютный и вся мебель в хорошем состоянии. Но был один минус, в номере воняло сыростью. Так как у нас ребенок аллергетик, мы настояли, чтобы нам номер поменяли. Хотя нам предложили,что еще раз уберут этот номер и проветрят, но мы не стали рисковать и настаивали на своем. Позже познакомились с ребятами, которые проживали в таком номере, по их словам, после двух часов проветривания, уже ничего не воняло.Единственный минус, нет никакого выхода ни на балкон ни на улицу, просто маленькое окошко. В итоге нам предложили заселится в номере де люкс с выходом на океан на 2 дня , так как в данный момент не было свободных стандартных номеров, а потом переселят в обычный. Вот заселили нас в этот де люкс 204, это просто ужас, я еще в жизни не видела таких номеров, убитый на нет, вся мебель в таком состоянии, что ее уже пора давно выбросить. И не только мебель, но и все: и ремонт и остальное. У меня сын сказал , что у него ощущение, что мы приехали отдыхать в старый санаторий. Почему такой номер еще называется де люксом??? их понятие, что выход окон на океан. Наш отдых начинался с огромным разочарованием.Но Слава Богу, нас на второй день переселили в обычный стандартный номер 115 на первом этаже с выходом в сад. Правда намного дальше от бассейна, но нас уже это не пугало. Номер конечно был намного лучше , хотя хотелось желать и лучшего, но мы смирились и провели свой отдых, так как желала нам душа. В целом отель очень хорош, очень большая зеленая территория, чистая и уютная. По территории бегают кучу бурундучков и ходят вараны, их можно и не боятся, если не трогать. Один постоянно загорал возле нашего номера, длинною около двух метров. Персонал очень приветлив и внимателен!!! Номер убирался в день по 2 раза. Питание мы брали завтрак и ужин. Нам понравилось: завтраки правда однотипные, но ужины просто класс, разнообразные и очень вкусные!!! При выборе этого отеля, можно не переживать, отель не плохой, можно смело ехать. Правда номера у них некоторые уже требуют хорошего ремонта, который они видимо делают постепенно.

Наш отдых разнообразил самый замечательный гид на Шри Ланке - Лашан. Его я нашла по отзывам в интернете и была уверена, что при выборе именно этого гида, ни грамма не розачарует. Лашан самый замечательный гид и отличный парень. Он очень добрый, отзывчивый, честный, что таких там мало, а также при нем присутствует хорошее чувство юмора. Лашан показал нам самые замечательный места на Шри Ланке: мы побывали на Галле, ездили в Сигирию,Канди, на чайные плантации, увидели шикарные водопады, сады специи, слоновые питомники,черепашьи фермы. Ездили мы на комфортном микроавтобусе с кондиционером. А также нам понравился его водитель, который действительно с осторожностью водил свой транспорт. Лашан помогал в любой нашей просьбе, без отказно. Куда надо возил и что надо, советовал. А также он помог нам вернуть телефон,который мы забыли в другом отели при экскурсии, за это огромное спасибо!!! Всем советую обращатся только к Лашану, так как я многое слышала не хорошего о других бич боев. Буду советовать и своим друзья и знакомым только Лашана. Вот его страничка в контакте [удалено модератором как реклама], вот в одноклассниках [удалено модератором как реклама], телефон [удалено модератором как реклама]

На обед мы ходили во многие места, попробывали покушать везде, но больше всего нам понравилось в " Наталия" там работают очень классные ребята, очень все вкусно и не дорого, пару раз угощали нашего сына какими - нибудь десертами или фруктами. А также понравилось в Парадайз, также там очень милые люди и очень вкусно. Там можно найти и нашего друга Лашана.

Нам очень понравилась ШриЛанка и мы остались очень довольны от отдыха. Очень грустно, что все очень быстро заканчивается. Но мы еще обезательно вернемся.

Наш друг Лашан.

Лашан и водитель.

С Лашаном.

Добавлено 14.07.14 17:26 (4 533 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)