Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

хороший отдых!!!!!!!!

Прилетели в субботу. Довольные!!!!!!!!Хотя сначала было не всё здорово, особенно разочаровал трансфер на пляж ( автобус то приходил по расписанию, то позже, то был вне расписания), и желающих много. Конечно же приноровились к расписанию, но это самый большой МИНУС!!!!!!!!!!!!!!Поездка на кораблике на старый пляж -очень понравилась, сама поездка, а море и место положение пляжа -отдельные и только положительные эмоции. Бассейнов хватает, их много, чистые, Территория сделана со вкусом, ничего лишнего, всё на своих местах. Еда нам очень понравилась, спасибо за рыбный день-пятница, очень вкусная выпечка, мороженое...............Речка и барчик у реки - место релакса, особенно вечером. Кстати, там в дневное время , пекут лепёшки, мы правда об этом узнали позновато. Анимация для детей хорошая, мой старший даже днём ходил в миниклуб, причём с удовольствием. Анимация для взрослых днём отличная, вечером по-разному бывало, но ребята очень старались. Хотелось бы каких-нибудь акробатов и танцоров лицезреть, но повторюсь, аниматоры стараются. Клубные танцы отеля - очень зажигательно. Много семей с маленькими детьми, в основном туристы из России, хотя в последние дни много приехало турок и немцев. Кстати, забыла, суббота- Турецкая Ночь. Очень необычно, зажигательно, в прямом смысле, вкусный торт-мороженое, и вообще, в этот вечер отель очень приображался. Познакомились с отдыхающими из Саратова, Забайкалья, Набережных Челнов, Московской области - всем привет!!!!!!!!!!Можно смело ехать отдыхать в этот отель. Но если вы хотите , чтобы море было поближе, то выбирайте другой отель. Мы для себя лично решили, что никакой кораблик (который нам обещали), автобус , мы больше не выберем, как трансфер на пляж. Но пусть каждый сам решает, что и как ему удобно. Хорошего отдыха всем!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

горки.

отель.

эту рыбку потом жарили.

питьевая вода.

Турецкая ночь

старый пляж

Добавлено 14.07.14 17:30 (1 796 символов в тексте)

12:21 17.07.14

Здравствуйте, у меня вопрос.
Питание в барах и ресторанах бесплатное?
тот же вопрос про спа-услуги.

14:57 17.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас,Елена за оставленный отзыв о нашем отеле и за Ваше время.
Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
River Garden HV

22:17 17.07.14

Бесплатно всё..

23:47 17.07.14

Добрый день! Питание конечно же бесплатное (ведь при покупке тура , питание тоже оплачивается). Про СПА ничего не могу сказать, мы не посещали.

14:42 21.07.14

Добрый день. Не вижу в отзывах ничего о фитнес зале (где то читала, что их 2). Моет вы посещали? Что они собой представляют?

17:23 21.07.14

Добрый день! Фитнес зал был, домики В..., но мы не посещали. У нас дети и досуг немного другой.

07:11 24.07.14

Подскажите, ребенка 1,6года реально чем то накормить, или лучше взять с собой питание в баночках?

18:22 24.07.14

Если ребёнок ест общий стол, то вполне ( отварная курица, рыба, картошка пюре, супы пюре, омлет, блинчики). Отварные овощи тоже были. Если ребёнок есть только баночную еду, то возьмите с собой. Где-то читала, что с собой брали даже агушу.

15:53 13.08.14

питание везде бесплатное. В СПА хамам и сауна бесплатные, все что бесплатно так себе, но если заплатить 45 евро - то все сделают нормально: мытье,массаж и т.п. )))))

Все отзывы Елена (2)