Регистрация: 23.01.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Поездка в Черногорию, это был мой второй отдых за границей...

Поездка в Черногорию, это был мой второй отдых за границей после Египта. Если сравнивать, то отдых разный. В Черногории прибавляются хлопоты с едой, проездом, ну и на пляж нужно пройтись минут 10. Отель находится в центре Будвы, недалеко находится множество супермаркетов, кафе, месный рынок (он мне совсем не понравился из за неприятного запаха и цен, которые выше чем в супермаркете рядом), автобусные остановки.

Номер не плохой, чистый, есть холодильник и балкончик со столиком и стульями. На общем коридоре находится утюг и электрочайник. Заселили в номер где было 3 кровати одноместные (одна отдельно, а две другие сдвинуты), спать было не очень удобно, так как кровати прижимались не плотно и была щель. Номер был без кухни, но в номерах подороже она была. Хазяйка хорошая, они живут в соседнем доме. Через день убирали в комнате и меняли полотенца, хотя за 7 дней постель не меняли. Минус номера это сильный запах сигарет. Появлялся он через часа 2-3 когда нас небыло, хорошо что выветривался минут через 5-10 с открытым балконом. Скорее всего, это пропитана дымом сама мебель в комнате. А так вообщем номер понравился, с египетским не сровнять но жить можно)

Ближайший пляж грязноват, в воде всегда плавают водоросли и как то не оч приятно. Потом мы с женой ходили дальше по набережной, там чисто, ездили к св.Стефану то там вообще все прозрачное=) Хороший пляж Могрен, за старым городом, только попали мы туда в дождь, пришлось прятаться под скалы=)

Природа там оч красивая, скалы, море, пальмы...а когда зашли в парк, тот что возле св.Стефана, воздух там изумительный и парк красивый!)

Вообще отдых понравился, что реально напрягало то это цены....все оч дорого. Машину на прокат не получилось взять, на экскурсии поездить тоже, кроме тех что сами себе устраивали - с автостанции в Которский залив.

Добавлено 14.07.14 18:44 (1 818 символов в тексте)