Регистрация: 14.07.14
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Отдых супер!!!

Отдыхали впервые в Турции и не ошиблись с выбором отеля. Честное слово всё было здорово, настрой был великолепный, еда разнообразная. Дети в возрасте 6-7 и 14 лет им хватало развлечений на пляже. Для тех кто едит впервые хочу сказать, что на пляже есть все удобства, бары работают с 10-00, мороженое с 10-00 до 16-00 каждый день, аквапарк работает с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00ч, ресторан там открывается с 10-00ч. Можно целый день проводить на пляже не вовращаясь в отель. В Эфталии аква Марин есть девушка по имени Марина, она работает там переводчиком, всегда на ресепшени, если надо всегда поможет. Много читала до поездки, что там ремонт и он очень мешает, так вот моё мнение НИЧЕГО и НИКТО не мешает, работают ребята быстро и тихо. Никаких чаевых никто не просит, сами давали носильщику или в номере оставляли. В номере есть сейф (бесплатный) мини холодильник (каждый день приносят воды и напитки), телевизор (4 канала на русском), фен, кондиционер.Убираются каждый день и белье менют тоже.

Хочу сказать, что отель семейный и мы ни разу не видели там пьяных, это там не приветствуется. На ресепшен работают очень милые и приветливые ребята. Главное, что хочется сказать это то, что не надо скандалить и требовать, всё можно решить спокойно. Если надо вас всегда соединят с гидом, если его не будет на месте.

У нас тоже не прошло без курьезов, но мы решили их не портя ни себе ни другим нервы, зато насмеялись от души. Учите народ английский или хотя бы пару фраз на турецком. Турки молодцы и ангийский знают и русский учат....

Мы все остались довольны отдыхом, чего и вам всем желаю.

Добавлено 14.07.14 19:49 (1 599 символов в тексте)

16:19 15.07.14

я не пойму,вы были в Марине? вроде как я помню в виладже сейф платный

14:10 18.07.14

В Village сейф платный, это точно.

21:47 28.07.14

В Village сейф 3$ в сутки. Людмила Вы не сотрудник отеля??? Мороженое с 11 до 16 с большими очередями, ресторан с 12 до 16, в холодильник ставят только воду, русских 3 канала

Все отзывы Людмила (6)