Регистрация: 30.11.11
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Чудесный отдых в Топкапы!

Отель Топкапы в Анталии был создан по подобию дворца султанских династий в Стамбуле, в котором я была осенью 2013 года. И на самом деле - отель похож на этот музейный комплекс своей роскошной архитектурой, постройками, садами и особой атмосферой. В отеле все соответствует заявленной звездности. Номера - чистые и стильные, белейшие полотенца и постельное белье. Ресторан - пальчики оближешь, всего всегда много и все вкусно приготовлено. Вежливый, услужливый и ненавязчивый персонал. Территория выше всяких похвал: большая, зеленая и ухоженная. На территории магазинчики, где может позволить себе шопинг турист с любым доходом. Условия для отдыха детей тоже отличные. Все понравилось!

Любовь оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 20:16 (687 символов в тексте)

07:45 03.08.14

Уважаемая Жанна, могу Вам выслать на почту мои фото в этом отеле.

07:48 03.08.14

Кстати, писать более подробно про этот отель не вижу смысла. Можно все выразить в одной фразе: " в Топкапы ВСЕ ОТЛИЧНО!"

23:45 05.08.14

насколько я поняла. турист Жанна всем не довольна и во всех отзывах и комментах песочит отель, мы отдыхали там в июле, мы остались довольны, и номером и сервисом и ценой за путевку.

10:55 24.09.14

Добрый день! Подскажите по алкогольным и безалкогольным напиткам - что и где есть?

Все отзывы Любовь (14)