Регистрация: 14.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Отличный отель для спокойного отдыха

Вернулись из отеля 26 июня. Отель очень понравился!!! Отдыхали с 3 летней дочкой. Пляж, номер, питание выше всяких похвал!!! Персонал вежливый, а если не забывать давать немного чаевых, то очень вежливый))) Если даже и не давать чаевых все равно будут хорошо обслуживать. Разницы в отношении к немцам и русским не заметил. Персонал говорит по русски почти везде. Уборщик в номере каждый день крутил нам всякие фигурки. Дочка была счпстлива. Правда каждый день мы оставляли по одному доллару. Жили в 1 корпусе номер 1208. С ребёнком отлично. Рядом ресторан, детский клуб, детская площадка, бассейн. До моря идти 5 минут. Рядом красивейший риф. Скаты и другая живность в изобилии и не нужно никуда выезжать дополнительно. Могу одно сказать, что отель очень компактный и из любого корпуса до любого места отеля не далеко. Очень хорошая детская анимация. Работают 2 русские девушки Таня, Женя и немка Магдалена. Все отлично ладят с детьми. Рядом аквапарк. Туда можно ездить бесплатно. Мы не были, но кто был остались очень довольны. В общем отличное впечатление об отеле. Большое спасибо всему персоналу.

Из отрицательного это компания Аламид которая принимает клиентов Библио. Отвратительный трансфер на убитых автобусах. Экскурсии организованы ужасно. Качество уличных египетских турфирм. Ездить на VIP экскурсию на яхте особенно не рекомендую. Совсем не стоит своих денег. Остров Утопия - помойка. Если и ехать на экскурсию то на Райский остров, но не с Аламид. Библио Глобусу стоит поменять свою принимающую компанию. Аламид портит все впечатление от отдыха!!!

Сувениры покупать нужно в аэропорту. Рядом с отелем раза в 3 дороже. Можно конечно и там купить, но цену сбивайте в 3 раза. Торгуются хорошо.

Египет все также хорош. Приезжайте)))

Добавлено 14.07.14 20:19 (1 748 символов в тексте)

00:05 15.07.14

Если не давать - не будут.
Аламид - люди с испугом спрашивают - как с ними обращаться? Ответ - посылать нах.. То же Библио_глобу сделать бы.
И покупать лучше до аэропорта - сильнее торговаться только. А то - будет надпись - вылет в 7-00, встреча у ресепшн в 3-10: а в аЕропорту - большинство лавок закрыто. Или - привезут с опозданием (заедут в Сарайю, а там турист - только из Ла Локи - ждать надо)- а потом надо срочно на борт бежать. А что соседка по даче скажет?
А в аэропорту - пройтись, докупить (там действительно, выгоднее - конечно, если не заезжать в Хургаду).