Регистрация: 14.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
июле 2014
24.06.14 - 03.07.14

Первый опыт отдыха за границей!

Всем привет!) решили и мы отписаться. Отдыхала с сыном 7 лет, что скажу по отелю: явно не 5 звезд! Тем кто любит тихие спокойные песта-явно не для них! В этом отеле очень много маленьких детей, можно сказать отель - детский сад)) ну может это нам так повезло) еда в целом не плоха,но однообразна,фруктов очень мало! Обслуживание средне, арабам видимо изрядно поднадоели туристы)) заход в море нам не понравился, мелко очень и кораллы! Только в обуви спец.! С пирса не очень удобно, были волны сильные с ребенком особо не искупаться(( в целом отель на 4 )) всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.07.14 21:18 (577 символов в тексте)

20:30 27.07.14

А вы жили в номере стандарт? Номер большой? Скажите пожалуйста в каких корпусах лучше не размещаться (которые отдалённые от всех удобств) И где лучше всего размещаться? Мы едем с двумя детишками и хочется что бы всё было в удобстве и в шаговой доступности.

23:58 27.07.14

Елена, лучше размещение рядом с рестораном, и идти не далеко по жаре и в дальних корпусах плохо с кондерами, не справляются, в номере жарко, особенно если окна на солнечную сторону, и запаситесь лекарствами от расстройства кишечника. м жили в стандарте с двумя огромными кроватями, номер большой, просторный, все одинаковые стандарты.

Все отзывы Юлия (1)