Регистрация: 26.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Side Crown Select Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

Ездили в данный отель семьей : мама, папа, дочка (16 лет...

Ездили в данный отель семьей : мама, папа, дочка (18 лет) и дочка (5 лет)

Были там с 3 по 14 июля , мы приехали в пол 11 утра и нас попросили подождать до двух , ну мы послушались и уже собирались идти купаться , но решили расспросить о завтраках и автобусах на море , разговаривали до этого на русском , но решили поговорить н немецком ( 10 лет жили в Германии ) как только мы заговорили на немецком номер в отеле сразу нашелся!

Номера: мы жили в отличном номере на 4 человека с видом на бассейн и море, убирались очень хорошо, подстраивались под наш график, в номере есть бесплатный мини - бар , телевизор ловит два русских канала - Первый и Россия 24 .

Персонал : почти все разговаривают только на немецком , но как только слышат, что мы из России сразу пытаются говорить на русском. Официанты всегда быстрые , играют с детьми и на них приятно смотреть. Горничные понимают только на турецком и немецком , но нас это не смущало.

Питание: все виды мяса ( в том числе и на гриле), прекрасные гарниры , спелые фрукты и вкусные сладости. Для детей есть диетический стол ( довольно разнообразный). Все время приема пищи заменяют продукты . Все очень вкусно!

Анимация: для меня это пожалуй, главная часть отдыха: и аниматоры здесь отличные . Есть русская девушка Марина, которая если что вам поможет объяснится с персоналом( владеет турецким), прекрасная Бетти , которая не очень говорит по русски , но хорошо знает английский : всегда будет пытаться вас рассмешить, всегда будет искренне улыбаться и радоваться за вас, и три турецких парня говорящих хорошо по-русски ( Ибо, Изо и Мурат) , были очень смешные конкурсы у воды, водная гимнастика и боча на море, дартс, утренняя зарядка, водная гимнастика, восточные танцы, вотер поло и румба около бассейна . Все свободное время аниматоры посвещают отдыхающим, поэтому советую знакомиться в первые дни отдыха . Прекрасные и зрелищные шоу , comedy шоу в которых играют аниматоры и различные конкурсы , а также турецкая ночь , по вторникам , четвергам и субботам дискотеки

Пляж: всегда чистый, ухоженный , есть свободные лежаки . Из отеля на море , каждые 5 минут ходит автобус ( с 8 до 18 часов) . Пляж песчаный вход в воду очень пологий , ( всем отдыхающим очень нравилось )

Детская анимация: так как ездили с пятилетним ребенком очень боялись за анимацию для детей, но прекрасная девушка Дуду стерла все наши сомнения , каждый день были конкурсы, они что то лепили и готовили . В 20:30 было мини диско прекрасные песни и очень хорошие движения , дети в ней души не чают , в последний день сестренка сказала , что хочет чтобы Дуду стала ее сестрой , после мини диско Дуду всегда на взрослой анимации , поэтому если боитесь то ребенку будет скучно отдавайте его ей, она средне говорит по русски

В общем уезжали со слезами на глазах, отдых очень понравился , на следующий год поедем именно в этот отель!

Добавлено 14.07.14 21:32 (2 860 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)