Регистрация: 14.07.14
июне 2014
15.06.14 - 06.07.14

И снова как дома...

Вот и прошла неделя, как мы вернулись из Турции, но воспоминания до сих пор остаются свежими и яркими, как будто это было вчера….. Снова хочется вернуться и все повторить!!! Отдыхали с 15.06 по 07.07. Первый раз мы были в этом отеле в прошлом (2013) году по рекомендации знакомых, которые отдыхали здесь же и остались им очень довольны. Нам снова захотелось вернуться сюда же, что мы и сделали и нисколько не пожалели. В отель приехали в 10 часов утра, номер (4317) дали в 12-30(по правилам заселение проходит после 14 ч.). Вид из окна - на море, яхты и на тихий бассейн. Очень красиво!!! Номер, как всегда, чистый, минибар наполнен соками, питьевой водой и минералкой, и пополнялся он тем же самым и в таком же количестве каждый день. Уборка номера, смена белья и полотенец были каждый день и всегда в безупречном виде (некоторым отдыхающим, судя по отзывам, это делали значительно реже, не понятно почему, может быть им с горничной «не повезло», а может быть сами - сплошной негатив) И в безупречно чистой ванной комнате всегда было пополнение шампунями, ополаскивателями, гелями д. душа, пенами д. ванны, ватными дисками и т.д.

Еда в ресторане разнообразная и всегда очень свежая и вкусная. Хочешь рыбу жареную, хочешь – пареную, мясо, всевозможные тушеные овощи. Большой выбор соусов. Огромный ассортимент выпечки, десертов. Арбузами и дынями просто объелись! А если кто-то проголодался раньше времени, тогда можно было всегда подкрепиться замечательными лепешками или с сыром, или с зеленью, или с мясом, которые тут же пекла при нас женщина турецкой национальности. Это все было в течение дня! Да, кстати, в ресторане официанты очень вежливы и всегда откликнуться на любую вашу просьбу. Как-то за ужином попросили у официанта принести напитки, после чего он приносил их каждый вечер без нашей просьбы. Очень внимательны!

Пляж песчаный, что очень удобно, чистый, всегда есть бесплатные прохладительные напитки (только не алкогольные), чай, кофе (правда растворимый). А кто хочет турецкий, так им можно насладиться в отеле в баре с 10 часов утра до 1 часа ночи. Варят бесплатно.

Аниматоры просто великолепны, большие умнички!!! Всегда интересная программа и для детей, и для взрослых целый день. Скучать не дадут. С Машенькой, Мирой и Надей (очень активные, искренние, душевные девчонки!!! Дети и родители просто в восторге от них) смело можно оставлять ребятишек, которых потом не забрать от них. (с Машенькой мы знакомы с прошлого года и просто ее обожаем). Для взрослых днем и теннис, и дартс, и аквааэробика, которую замечательно и профессионально проводили Лейла и Юля. Левентос профессионально обучал желающих латинским танцам! Вечерняя программа всегда чудесная – дети и поют, и танцуют, затем их награждают на сцене, после чего каждый раз новая шоу-программа. Если кому-то хочется продолжения, то можно после 23-00 с аниматорами поехать в ночной клуб. Сами не были, но отзывы слышали только положительные. СПАСИБО огромное команде аниматоров! Мы без вас скучаем!!!

В отеле есть отличный СПА-комплекс. В нем: тренажерный зал, сауна, хамам – все бесплатно. Услуги массажистов платные, но там работают отличные профессионалы, которые помогут вам уйти от многих проблем со здоровьем. Советую посетить. Огромное спасибо Лене, которая всегда может негативное настроение (это не наш, правда, случай) отдыхающих очень тонко перенастроить на позитив. Всегда приветливая, доброжелательная, отзывчивая.

А Аня (менеджер отеля) - это же просто профессионал своего дела! Всегда спросит, какие есть проблемы, которые тут же оперативно устраняются (у нас неполадки были с кондиционером, которые устранили быстро, – мы только успели попить турецкий кофе в фойе), всегда ответит на все интересующие вас вопросы. Спасибо за прекрасный рыбный ресторан!!! Его, кстати, может посетить каждый, предварительно записавшись у Анны. Ресторан находится на крыше 4-го этажа, где открывается чудесный вид на море, на яхты, на близлежащие окрестности. Красотища!!!!!

То есть об отеле и обслуживающем персонале можно рассказывать, рассказывать и рассказывать очень много. Кто-то подумает, что странно, что нет негативных впечатлений. Да, остались только приятные воспоминания. Отдыхая здесь второй раз, мы чувствовали себя, как дома. Самое главное, что безразличных здесь нет, вас никогда не оставят в одиночестве, один на один со своими проблемами (если, конечно, они появятся), всегда будет к кому обратиться и даже поддержат добрым словом!!!

Приезжайте сюда обязательно и сами во всем убедитесь!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ Ozkaymak Kemer Marina!!! Мы обязательно еще вернемся!!!

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 14.07.14 22:16 (4 588 символов в тексте)

09:49 16.07.14

Наталья, привет! Полностью согласна с отзывом потому что вместе отдыхали в этом отели, сама не как не могу написать отзыв, но напишу. Очень адекватный и правдоподобный реальный отзыв подпишусь под всем сказанным. Дорогой отель привет огромный!!! Всем аниматорам Лейле, Юлии, Марии, Мире привет, менеджеру отеля Ане тоже огромный привет! Особенно шлем привет СПА -комплекс мы Вас помним , Лене привет и спасибо за теплый прием, ее поддержка в трудную минуту нам очень помогла, отдельный привет Серкану - здоровье на высоте чувствуем себя отлично, желаю ему здоровье, береги свои волшебные руки, привет тебе от Ангела, она часто вспоминает!!!! Поэтому кто еще сомневается и верит плохим отзывам - не верьте езжайте и не забудьте обязательно посетить СПА!!! Самое главное прихватите с собой хорошое настроение и позитив тогда отдых получиться!!!!

11:02 16.07.14

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес сотрудников отеля.
Будем рады видеть Вас в следующем году в Ozkaymak Kemer Marina.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

11:26 17.07.14

Наталья, выбираю отель-едем я, муж и дочь 3года! Напишите можно ли погулять с малышкой по территории, песочек на пляже есть и у вас такой номер хороший был(вид), напишите как мне на рецепшене объяснить , чтоб попасть в этот же корпус? Спасибо.

18:33 17.07.14

Да, Ольга, по территории отеля можно погулять, только у корпуса annex (у отеля 2 корпуса - основной 5* и annex 4*) Около этого корпуса работает мини-клуб, где аниматоры играют с ребятишками, там же детская площадка небольшая с качелями, веранда, где тоже играют, рисуют, А мы жили в основном корпусе, у которого есть 2 выхода окон на море: один - на тихий бассейн (где мы жили), а другой - на шумный бассейн, где всегда проходят мероприятия с аниматорами с 10-30 до 23-00 (конечно же есть небольшие перерывы) и есть 2 выхода - на горы. А на пляже песочек есть. В воде - сначала камни, а потом опять песок. Я буду рада, если чем-то помогла. Если будут еще вопросы-спрашивайте.

Все отзывы Наталья (1)