Регистрация: 14.07.14

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2014
24.06.14 - 02.07.14

2.3

не советую

во первых хочу написать,что данный отель на 4 звезды никак не тянет..неоднократно была в турции и в 3-х звездах и 4-х,но с таким извините за выражение "г" столкнулась впервые!

еда напоминала диетический стол№5..утром кроме яиц и наиотвратительнейшей соевой колбасы или таких же "вкусных" фиолетового цвета сосисок не найдете ничего!кормили одной курицей в разных вариациях..два раза побаловали рыбой..все не соленое..фруктов мало,одни помидоры с огурцами.на следующий день они готовили видимо из объедков того чего не доели кучу непонятных салатов.

весь отпуск у нас в номере капал кондиционер прямо на пол..на просьбы починить все кивали головой,но ничего не менялось кроме струйки которая стала литься еще сильнее и бережно положеное на пол полотенце...ночью мы занимались тем что подставляли и меняли бутылки которые наполнялись каждые пол часа,а спать под звук струйки не очень получалось..приходилось его выключать,засыпать,а потом просыпаться от жары и начинать все сначала.первое время в туалете мигала лампочка как в фильме ужасов,но ее поменяли быстро..хоть на этом спасибо.вода в душе всегда была холодная..сам душ держался на какой то сопле и болтался.

в бассейне на 3-4 день зацвела вода и всем приходилось купаться в мутной зеленой жиже...а и еще немаловажно,сложилось такое ощущение,что отель построили на большом муравейнике...муравьишки были нашими вечными спутниками весь отпуск.

анимация тоже плохая..только детское развлечения вечером,которое длится примерно 1 час и всё.потом развлекай себя как хочешь.

чуть не забыла..номер у нас был на 5 этаже,на моей памяти раза 4 точно мы застряли в лифте...так что потом немного побаивались и старались пользоваться лестницей.

из положительного только хорошее пиво и наверное всё...это про отель!

если всё же окажитесь в этом отеле экскурсии советую купить с рук..так как от отеля экскурсии все скучные и вас обязательно повезут через магазины.мы нашли на соседней улице контору на табличке написано "тони Здесь".работают ребята Джамал,Тони и Акан.экскурсии там намного дешевле и интересней.

вечно капающий кондей

Добавлено 14.07.14 22:57 (2 093 символов в тексте)