Регистрация: 14.07.14

Золотой статус

июле 2014
28.06.14 - 06.07.14

Частенько пользуюсь этим сайтом, чтобы получить...

Частенько пользуюсь этим сайтом, чтобы получить представление о том или ином отеле. Спасибо всем, кто оставляет свои отзывы! Предлагаю свой, "свеженький".

В принципе, мои представления о Port Eugeni полностью совпали с тем, что я здесь читала. Отличный отель для семейного отдыха! В номере все есть для того, чтобы провести свой отпуск без бытовых и иных заморочек. Конечно, сам проект отеля с "колодцем" может вызвать вопросы... Вентиляция внутри "колодца" желает лучшего. Но нас погода не жарила, и мы пережили все без напряга. Зато услышали, как красиво может шуметь дождь по крыше галереи, которая находится внутри этого "О"-образного домика: капли шелестели и создавали приятное настроение, как будто извинялись, что для для отдыха на пляже этот день уже не подходил. Но благодаря интернету в комнате удавалось заранее узнавать погоду и планировать на этот день другие маршруты, не менее замечательные, чем просто лежание на пляже.

Питание было отличное, хотя к концу нашего пребывания набор предлагаемых блюд показался немного однообразным. Но дело шло к отъезду, и чтобы скрасить грусть от расставания, это тоже превратилось из - в +. Персонал ресторана очень внимательный, как впрочем, и всего отеля.

За все время нашего пребывания ни одного нарекания на обслуживание у нас не было. Все, от ресепшна до горничной были вежливы и отзывчивы. Уборка в комнате ежедневная. Не было только шампуня почему-то, но это решаемо.

Продукты домой закупали в супермаркете Lidl: и цены, и ассортимент порадуют любого. Добираться, как прогуляться, мин 15-20: на этой веточке подробненько об этом писалось. Спасибо всем, кто помог нам заранее узнать об этом замечательном отеле. Приезжайте и отдыхайте на здоровье!

Добавлено 14.07.14 23:04 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)