Регистрация: 03.07.14
июле 2014
04.07.14 - 13.07.14

Не хотелось уезжать!!!))

Всем доброго времени суток, сегодня вернула с отдыха и решила оставить свой отзыв об отеле. Отдыхали компанией с 04.07.2014 по 13.07.2014 в составе 9 человек включая маленьких деток 3 и 9 лет. Разместили сразу по приезду часов в 12, после чего предложили пообедать, еда разнообразная и в большом количестве, я не любитель поесть поэтому ограничивалась фруктами и разнообразными десертами (хочу заметить что мороженое на пляже Очень вкусное)))) и рабочий персонал в баре на пляже очень приветливый, отлично понимают по-русски. Море прозрачное, чистейшее и лежаков хватает всем не смотря на то что сезон и гостиница забита. Правда на пляже в баре бывают очереди, но это мелочи можно прогуляться до соседнего бара на той-же территории. Пляж большой и чистый, бассейны с морской водой и вокруг пальмы. Заказывали экскурсию на катере у отличного парня Михаила, во общем все остались довольны, с удовольствием вернёмся ещё раз!!!)) Большое спасибо за отлично проведённое время!

Добавлено 14.07.14 23:36 (971 символов в тексте)

13:15 07.08.14

Уважаемая Светлана,

благодарим Вас за то, что нашли время написать Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и приятно отдохнули в комплексе Порто Каррас. Спасибо, что Вы высоко оценили предлагаемый сервис и конечно же неповторимую красоту нашего побережья. Надеемся вскоре увидеть Вас и Ваших друзей в числе наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Valentina Pentorets, Sales Executive, Porto Carras Grand Resort