Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
30.06.14 - 10.07.14

2.7

Люди!!! никогда не ездите в этот отель!!!

Решила написать отзыв, т.к. просто не могу молчать!!! Никогда-никогда не ездите в этот отель, особенно с детьми. Отдых там может понравиться только тем, кому не с чем сравнивать, либо очень непритязательным людям.

Ездили семьей с детьми 2-х, 4-х и 6-ти лет с 30.06 по 10.07.14г. Прилетели в 3 часа ночи 01.07, поэтому заселили сразу, в номер на 4-ом этаже, что не очень удобно с 3-мя детьми. На вопрос "почему?" ответили, что в другой мы просто не влезем)). Из номера сразу же захотелось ретироваться, т.к. очень сильно пахло канализацией из туалета. Этот запах нас преследовал весь отдых. Вопрос со сменой номера отпал сам собой, т.к. больших номеров там просто нет. Номер был явно убран на скорую руку, пол грязный и скользкий. Когда моют пол, они там воду вообще не меняют, пока номеров 20 не уберут. Так к нам на 4 этаж они приносили всю грязь с нижних этажей. Белье полностью не меняли ни разу, 3 раза сменили простыни. Полотенца поменяли 1 раз. Раковину и унитаз, как и пол в туалете, не мыли ни разу. Думаю, что не моют и при смене жильцов. Чаевые не помогли. Полная антисанитария. Кровати, подушки и матрацы старые и вонючие.

Кондиционер висит прямо над кроватями, и через день маленький ребенок заболел, через 3 дня заболела средняя дочь. Без него спать можно было бы, если бы не шум от катания хоз. тележек нашего и соседнего отеля, начиная с 5 утра.

Еда лично мне понравилась. Считаю, что можно было найти блюдо на любой вкус. Для взрослых. Для детей нет вообще ничего. Старшая ела сухие завтраки, рис, макароны и арбузы. Еще картошку фри в баре. Мясо и птица только в рагу, довольно остром, для детей не подходит. Средняя ела только макароны и лепешки. Младшая вообще ничего не ела. Спасло то, что я ее кормлю грудью. Даже рисовую кашу по утрам все дружно игнорировали. А супы непривычные для наших детей, и честно говоря не очень вкусные. Один раз давали натуральные котлеты, которые поели все дети.

Бассейны на первый взгляд чистые. Хотя старшая подцепила там какую-то гадость, сейчас лежит в гнойной хирургии. Средняя где то нашла кишечную инфекцию, и один день мы провели под капельницей. Младшая приехала с вирусным стоматитом. У меня там разыгралась кожная аллергия типа крапивницы. В отеле не помогали даже антигистаминные препараты, на родине прошла сама.

В общем, выводы делайте сами. Лично я в таком кошмарном отеле еще ни разу не отдыхала. Никому его не рекомендую.

Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный. Здесь ставлю 4+.

Два раза отключали свет и ВОДУ. Один раз приблизительно на 7 часов с 15.30 до 22.30. Так что всем, кто по ошибке уже купил путевку в этот отель, советую записать номер российского посольства, что бы в случае чего Вас оттуда эвакуировали)))

Добавлено 15.07.14 00:26 (3 206 символов в тексте)

00:21 16.07.14

Сначала путешествуете с такими маленькими детьми, потом удивляетесь, почему они заболевают. Да уж. . .

18:06 16.07.14

а-а-а-а, и у меня тоже какая-то аллергия была, прчем с первого дня прибывания на солнышке. Дочке (7 лет) тоже не понравилось там.

22:47 16.07.14

Я не удивляюсь. Все заканомерно. Чистота - залог здоровья, особенно детского.

20:49 20.07.14

Была в этом отеле и не видела ничего подобного.Вы такие ужасы описываете, даже не понимаю , где вы все это нашли?Бассейны идеальной чистоты.Море чистое .Детки заболели- это скорее всего совпадение.Дорога, а потом друг от друга подцепили.А порядок в номере зависит от конкретной уборщицы.И нельзя судить об этом в целом по отелю.Трое деток - вот причины вашей общей неудовлетворенности.Можно понять.А отель хороший!!!!!!!!

23:34 22.07.14

Я 8го туда приехал. Да, приплатил за другой номер, но это фигня. Дали аж ТРЕХМЕСТНЫЙ. Все бы влезли, не знаю что вам мешало сделать то же самое. Огромная двуспальная и одна односпальная кровать. Прибирались прекрасно. В бассейне не купался из принципа, море есть для этого. Мужа брать надо было. Все проблемы с номером решились бы и с детьми легче было бы.

13:18 28.07.14

C тремя детьми и дома тошно............Вам надо в дорогой санаторий с няньками.....

16:23 28.07.14

"Анимации просто нет. Нескольких накачанных и загорелых парней, которые вальяжно ходят по территории и заигрывают с престарелыми дамами, анимацией назвать трудно.
Детская анимация очень однообразна. Даже мой старший ребенок, падкий на всякие конкурсы, танцы и развлекухи, на 4 день сказала, что вечером танцевать не пойдет. Хотя девушка-аниматор очень хорошая, детей любит."
Вот не соглашусь с вами. Утром - аэробика, попозже - аквааэробика, игры на пляже, вечернее шоу и поездка на дискотеку - все есть, надо только хотеть пойти (ну и иметь возможность).
Про детскую - вообще отдельная тема - сама заходила к Елене в детский клуб - утром - обязательно какое-то соревнование, победителей которого вечером награждают на сцене после минидиско, ну и сами танцы. Да, разнообразия почти нет,, но детям, особенно маленьким, это и нужно - им надо выучить танец. При этом музыка менялась через день, чтобы детки не заскучали. А в последний день моего отдых Елена еще посреди минидиско провела детские выступления, где детки могли спеть песенку или рассказать стишок - детям очень понравилось.

"Море тоже грязное, частично от водорослей, частично от плавающего мусора (пакеты, сигареты и даже презервативы)."
Море при мне было грязное один день - после шторма, и я не очень понимаю, как на это мог повлиять персонал отеля. Чистота пляжа - на 4-ку. Окурки встречаются, но крупного мусора я не видела.

22:51 02.08.14

Дорогие санатории с няньками уже достали, три года оттуда не вылазим. Так что я была полна впечатлений, хоть и не очень положительных, а это очень хорошо)) отзывом хочу сказать, что для отдыха с маленькими детьми, тем более несколькими, отель категорически не подходит. А кто
хочет сильных эмоций, экстрима - вэлком!!!

00:15 09.08.14

И да, отдыхали мы впятером, вместе с мужем и детьми. Так что ТРЕХМЕСТНЫЙ номер нам никак не подходил. А как остальные проблемы в отеле может решить муж, даже не знаю.

Все отзывы Вероника (1)