Регистрация: 15.07.14
июне 2014
29.05.14 - 09.07.14

Самый худший отдых

Ездила в начале июня. Отель ужасный. Начну по порядку.

1) питание. Мяса не было. Через день жарили патрошки - сердечки печенку пупочки и т. Д. Кушать это невозможно. Первый раз за все пребывание в Турции я увидела отель где нет арбузов и дынь, а только резанные яблоки. Для детей еды нет. В краткости о пищи это- овощи тушеные , овощи соленые, овощи свежие и т. Д. Все мужики в отеле орали где мясо. Ходили покупали в городе.

2) обслуживание. Нам за 10 дней 1 раз поменяли простыни и все. Полотенца каждый день. Номер моют плохо. Как у кровати капнула у меня крови из ноги- так она до конца отпуска и осталась. Волосы размазывают по полу. Сейф 4 раза просили починить. Так и не починили. Сказали- мы поставили вас на очередь. Скажите- разве это 5*????

3) персонал грубый. Я про барменов. Подходишь и говоришь- мне 2 колы. Он говорит нету. А потом другим наливает. Улыбнется и тебе нальет. Стоишь как придирок минут 5. А оказывается это у него такие приколы.

Не портите себе отпуск этим отелем. А город очень нравится. Я там уже была в тимо отеле и инова бич. И еще вернусь.

Добавлено 15.07.14 02:35 (1 082 символов в тексте)

20:03 15.07.14

Полностью согласна! Отличная 3-ка не более!!!

11:39 16.07.14

Здравствуйте. Нам жаль что отдых Вам не понравился. Многие туристы придерживаются другого мнения относительно нашего отеля.
С уважением, администрация.

15:27 16.07.14

Ха-ха-ха!!! Мнение совпадает с автором га 100%. Меняйте ВСЕ в своем отеле!!!

23:25 17.07.14

Удивительно, что администрация отеля ещё смеет указывать что кому-то понравилось у них! Так и заявите: приезжайте только неопытные туристы,
да и их жаль - по этому горе-отелю ведь люди составляют мнение о стране! Позор хозяевам позорящим свою страну! Я всегда с уважением относилась к обычаям и традициям Турции, но этот июньский отдых отбил напрочь всё желание сюда приезжать.

10:13 21.07.14

Согласна на все 100% ! мне очень непосчасливилось попасть в Турцию впервые именно в этот отель... Долго я потом с помощью хороших отелей исправляла данное впечатление. Вспомнив этот отель уже не верится, что за аналогичную цену можно найти достойный отдых в Турции... Хотя практика показывает, что таковые имеются, к счастью!
Удивляюсь зачем люди пишут хорошие отзывы и ставят высоки оценки, завышая рейтинг отеля (хотя уже даже здесь завысить его сложно...)
Поэтому хочется призвать людей, которые еще только выбирают отель для отдыха: не делайте ошибок!!!!

Все отзывы Ирина (3)