Регистрация: 15.07.14

июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Отличный отель для 4-ки

Отель отличный. Территория ухоженная, красивая и очень зеленая. Пляж чистый, хотя у нас был шторм и выносило из моря водоросли, в песок можно свободно отправлять играть. Есть бассейн с морской водой, очень популярное место в отеле. Лежаки занимать не надо, всегда можно найти пару рядом стоящих и свободных.

Номера после недавнего ремонта, новые сейфы, новая (реально новая) мебель, матрасы, сантехника. В номере объемный сейф - влезало реально все.

Еда разнообразная, всегда есть блюда на гриле, много овощей и фруктов причем всегда в наличии. Нет таково "кто первый встал того и тапки". Персонал ресторана всегда очень приветлив и расторопен. В аля- карт даже не ходили, здесь было тоже очень вкусно.

Принимающая сторона ПЕГАС. Худшая компания. Кроме разводилова нет больше ничего. К ним не надо ходить ни на какие встречи, только потраченное время, 5 минут расскажут про страну (и то всем известные факты) и далее час впихивания экскурсий по тройной цене. Василий невыносимый ТИП, хуже бедуина - торгаша в Египте. Отговаривал брать машину, потом навязывал только свои по цене 100 евро (мы взяли по 35 в городе на тех же условиях). По острову надо брать машину и ездить самому, а не брать экскурсии и кататься с 50-ю людьми в автобусе. Мы за 4 дня почти 1000 км накатали по горам и побережьям. Такой красоты не увидишь на экскурсионных маршрутах. Качайте дома Навител и карту Греции и вперед. Без навигатора там плохо.

Отель всем советую, Пегас никому!!!

Добавлено 15.07.14 09:30 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)