Регистрация: 24.06.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Отдыхали в отели с 29.06.2014 по 08.07.2014от Тез тура.Семья...

Отдыхали в отели с 29.06.2014 по 08.07.2014от Тез тура.Семья с двумя детьми(12 и 16 лет)Тез тур просто супер.Довезли быстро и аккуратно.В аэропорт забрали вовремя,без опоздания и задержек самолёта.Мы ещё думали в кафешке в аэропорту посидеть,но на это даже времени не осталось.Вообщем отдыхом остались довольны.Приехали в отель в семь утра.На рецепшине сказали,что раннее заселение стоит 20долларов.Хотя мы готовы были,что до двух не заселят(сумка с вещями специально была приговлена для этого),но такому повороту событий очень обрадовались и пошли в номер.Заселили на первом этаже(1115 Мария) .В номере всё замечательно,только на балконе сушилка для двух полотенец,поэтому с собой нужно было что-то взять для сушки вещей.Сушили на стульях.)))Полотенца у нас были свои,т.к в отзывах прочитала про депозит и что полотенца у некоторых пропадают.Взяли старенькие с дома,там же и оставили,а на замену прикупили новые))).Вторую карточку нам дали за 10 долларов и что к нашему изумлению при отъезде при предъявлении квитанции эту сумму вернули обратно.Уборка -как и везде.Постель поправили,из полотенец накрутили,цветов насыпали кругом,поменяли полотенца-всё)))Один раз в ванне пол протёрли.Шампуньки были,но мы обычно всё своё привозим.Питание нормальное,голодным не останешься,но согласна с остальными отзывами насчёт подкисших салатиков.Мясо хватало .Мы переживали,у нас папа с сыном мясные души и дома съедают приличные порции(я их в шутку волками называю),но остались довольными.Сок дети пробовали,в снеке говорят ближе к натуральным,а в основном ресторане -типа юпи.В бассеине,что непосредственно в отели детвора и некоторые взрослые купались до 11-12часов-ник то не запрещал.В основном ресторане бармен не очень любезный,старались к нему реже подходить.Горки нормальные,дети даже нас уговорили прокатиться.Работают два раза в день,лучше с двух-очередь гораздо меньше.Интернет оплатили в номере-1 доллар в сутки,нужен был по работе-работал нормально.За сейф по чему-то с нас ничего не взяли.В первый день с дочкой пошли в хамам-55 долларов с человека.На следующий день на встрече с гидом баня стоила-25))))Это у них такая договорённость,как объяснил гид,встреча на следующий день с туристами,а предъставители хамама в этот период ведут активную агитацию.После хамама записалсь на массаж.Делала девушка из Киргизии-Гуль.Молодец!!!Массаж просто супер!!!Лежаки всегда находили и 8 утра и в 10,и в 11.Заход в море такой,как и должен быть в Кемере!Тяжко не заходить,а выходить)))Море супер,вода тёплая.Природа замечательная.Очень воробьи наглые))).В снеке в обед -поставишь тарелку,пойдёшь за напитками,а они уже пробу снимают.По напиткам-пиво нормальное,вино не понравилось.Брали мартини,джин тонник,виски с колой,водку пару раз брали-тоже не плохо.Снек ваообще понравился,можно было и на обед не ходить.Я не могу без супов,всегда были,но не всегда правда вкусные.Как-то даже был борщ,но рискнула попробывать.У них во всех томатных супах столько томата,что изжога обеспеченна.Дочка растроилась,что не было ни разу оладушек,зато сын объедался пицой.Территория большая-есть где прогуляться.Анимация днём хорошая,а вот вечером нам не понравилось,кроме пенной вечеринки.Мороженное,хоть и платное,но очень вкусное.В прошлом году отдыхали в другом отеле,мороженное было бесплатное,но есть его было не возможно.В игровых автоматах-устраивали семейные соревнования по аэрохоккею.В могазинчике при отеле на сувениры цены такие же как и в посёлке.В посёлок ходили несколько раз,турки в этом году немного приборзели.Мало того,что цены на всё поднялись,торговаться не торгуются,даше в шутку,а так если не хочешь к ним заходить,чуть ли матом не покрывают.Другая ситуация в Кемере-там всё как и раньшь-можно и просто зайти посмотреть,и поторговаться,и пошутить и просто поговорить.В Кемер ездили на автобусе.2 доллара с человека.Автобус ходит каждые 15 минут.Вообщем по отелю остались довольны-своих денег стоит.Минусы конечно есть,но они в любом отели есть,даже если этот отели будет в разы дороже.Мы решили ,что в следующий раз приедем сюда.Как говорится дёшево и сердито.Для сравнения-были в Акка Алинде(там тоже есть свои недочёты),но он для нашей семьи выходит в два раза дороже.Если есть вопросы пишите-отвечу.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 15.07.14 10:00 (4 215 символов в тексте)

12:28 15.07.14

Оксана, добрый день! Спасибо за отзыв. У меня несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, а что с вечерней анимацией не так, почему вам не понравилось? Не подскажите стоимость коралок в поселке и в магазинчике при отеле, в прошлом году за 13 дол. отдавали. И про баню интересно, 25 у теза это просто хамам или с массажем? Мы в прошлом году с массажем делали за 50 в отеле и такая же цена была у теза с выездом. Как там в июле погода, сильно жарко? Ни когда в Турции не отдыхала в июле, в этом году так получилось, нам ехать в отель 24.07 с ребенком, переживаю. Заранее спасибо

13:25 15.07.14

Евгений,добрый день.Очень жарко.На солнце бывало 57 градасов,в тени до 40.Мы старались с трёх до пяти отдыхать в номере.Сыну 12 лет,ему всё ни почём.Он в это время с друзьями в бассейне плавал,который прям с корпусами рядом,играл в настольный теннис.Про коралки не знаю,мы ими не пользовались.Хамам с массажем,плюс маска на лицо.Мы пошли в первый день за 55,а у тез тура без маски-25 как оказалось.Маска -глина голубая.Отдельно я записалась на массаж по 30долларов за сеанс,но это уже без бани+шоколадная маска на лицо.Но цены у них для всех индивидуальные))).Кому как повезёт))).Про анимацию.В первый день пошли-была какая-то лоторея.Минут 30 посидели и ушли.Во второй какие-то танцы,типа белое-черное,тоже долго не просидели,потом было какое-то представление по турецким регионам-мы если честно ничего не поняли,через минут пятнадцать встали и ушли.На пенную вечеринку ходили-она у них по вторникам.Детям понравилась.Больше не ходили.Находили чем себя занять в других местах.В снеке вечером живая музыка и дискотека.Вот это интересно.Ребята очень красиво поют.

13:59 15.07.14

Оксана, спасибо большое.

15:46 15.07.14

Оксана, добрый день! В Снек-баре живая музыка каждый день?

16:16 15.07.14

Добрый день,Елена.Если честно не могу точно сказать.Мы попали два раза,она уже после вечерней анимации начинается.А мы уходили с анимации раньше.Да и сил иногда уже не оставолось до поздна гулять))).

17:07 15.07.14

Елена, судя по комментариям этого года ни чего особо не изменилось, даже вечерняя анимация. Так вот в 2013 живая музыка в баре была 2 раза в неделю, но мест в баре найти было не реально.

08:06 16.07.14

тоже летим с ребенком в конце июля. Переживаю за жару....Но Египет в июле мы пережили хорошо, надеюсь и тут тоже, хотя климат разный.

08:17 16.07.14

Мы в принципе не плохо переносим саму жару, у нас сейчас +36 и это 10.00, в 15.00 жара будет около +45 +47, но у нас не такая влажность, а +57 это конечно очень жарко. В общем соберем аптечку с собой на всякий случай и поедим, главное соблюдать меры безопасности)))) Вам хорошего позитивного отдыха)))

08:38 16.07.14

Жару тяжелее перепносят взрослые и совсем мелкие,а детвора адаптируется махом,главное первые пару дней,чтобы не сгорели.

08:49 16.07.14

Вам в Египте понравилось?Мы какждый год отдыхаем в Турции,решили в марте съездить в Египет.В интернете поискала информацию(отдых в Египте и Турции-в чём разница),всё в пользу Турции.Египет только берёт морем(его обитателями).Если есть возможность опишите пожалуйста,что там хорошо,что плохо.Можно в личку.Спасибо.

12:09 16.07.14

Отправила.

16:30 16.07.14

Здравствуйте. Подскажите, есть ли там фен и утюг? Вылетаем 17.07, чемоданы собраны)) а вот сомневаюсь брать эти предметы с собой. Сколько стоит аэрохоккей? Ездили ли на какие-либо экскурсии?

18:20 16.07.14

Утюга там нет, это платная услуга, в прошлом году платье гладили за 6 дол, в этом писали что 9дол.Фен есть, но уложить волос им не реально, если только перед сном просушить, мы брали с собой, но если честно там прически не наводили)))По экскурсиям цены можно посмотреть на сайте тезтура Экскурсии Кемер. Нам очень понравился рафтинг, св. Николая выматывающая историческая экскурсия на целый день, ребенок был ваквапарке понятное дело в восторге

08:38 17.07.14

Добрый день.Фен есть,утюга нет.У меня волос средней длины-сушил нормально.Свой и не доставали.Игры у них по жетонам.5 жетонов-3 доллара.

08:47 17.07.14

В этом году ездили только на джип сафари и на яхту.Брали на улице.Яхта утомительна.С 9 .00 до 17.00-жарко.Раньше были и по Мукале,рыбалка,мужики ездили ещё на рыбалку на акул(не больших),аквариум.В отеле цены в разы дороже,но как бы безопаснее))).Решать Вам.Хорошего отдыха!!!

00:49 18.07.14

Ну вот мы и в Дайме)) все хорошо) жаль только, что нет позднего ужина) в 23.00 как то кушать захотелось)) а нет тут еды в поздний час(

08:27 18.07.14

За то меньше лишних кило добавится)))Мы тоже сначала расстроились,за то по приезду домой нас весы приятно удивили-вес тот же!!!Обычно пару лишних всегда присутствовало.))))

11:13 18.07.14

А вы возьмите с собой фрукты в номер в следующий раз, перекусите, мы брали в прошлом году напитки и фрукты)))

15:24 18.07.14

Да уж лишние кило не хочется как то)) Да наверно так и сделаем, будем брать фрукты)) Вчера наблюдали картину, как сидела компания из 6 чел на концерте, наверно иорданцы и все дружно плевали семечки на пол(( картина не из приятных

15:38 19.07.14

В прошлом году строго запрещалось выносить что либо из ресторана, даже фрукты. Однажды за завтраком наблюдали сцену как семья с детьми взяли в пляжную сумку несколько груш детям чтобы на пляже перекусить, официант ресторана молча забрал прямо из сумки.... все были в шоке)) Понятно что чище будет в номерах и никаких насекомых не заведется, но не до такой же степени)) Подскажите пожалуйста, в этом году отель придерживается этой концепции???

02:02 21.07.14

Иногда проносим в номер фрукты по целой чашке. Вчера мужа остановили и сказали, что нельзя. Но он все равно отнес в номер фрукты. На пляж тоже все и все носят и сидят спокойно кушают) Ребенок заболел, лежит с температурой, так нам в номер разрешили пронести ему ужин.

20:52 21.07.14

Как это нет позднего ужина???Прилетели из Даймы 16.07.14. Младшия ребенок спать не шла пока вечером супчик не поест. В 23:00 открывался основной ресторан, обязательно два вида супа, несколтко видов сыров и овощи свежие. Так что перекусить было чем.

20:57 21.07.14

Фрукты мы из ресторана выносили без проблем, ни разу ни ктоио не остановил. А вечером даже в тарелке разные виды сыров набирали и в номере ели. Как то так.......может нам просто повезло))))))

05:15 22.07.14

Спасибо за ответ)) наверно более мягко к этому стали относиться в отеле. У меня ребенок тоже брал яблоко и выходил его не остонавливали, но в тарелках конечно никто ничего в номер не носил в прошлом году))

05:18 22.07.14

Здравствуйте, подскажите а что с Вашим ребенком? Простыл? Или какая то инфекция? С бассейном все в порядке по прежнему? В ресторане никто не "поймал" инфекцию? Заранее спасибо за ответ.

05:19 22.07.14

Выздоравливайте!!!

08:17 22.07.14

Нам в первый день бегунок по Дайме не дали почему-то.Мы уже при отъезде прочитали,что где-то был поздний ужин.))))Но мы прекрасно и без него обошлись.А где он и когда был я даже не знаю.Иногда в это время сидели возле бассейна около основного ресторана и не видела чтобы люди туда заходили.Может не только мы об этом не знали)))

20:28 22.07.14

У ребенка три дня температура 39,4, не сбивается вообще. Признаков простуды или отравления нет. Препараты ни какие не помогают. Были в больнице в Кемере вразумительного ничего не сказали, анализ крови показал воспалительный процесс. Комары ребенка кусают каждую ночь. В больнице сказали, что у них есть комары на хоботке которых вирус. А о комарах я читала в отзывах здесь и не взяла фумигатор(( Да и купаются дети, ныряют, в рот воду набирают, а я сомневаюсь, чтобы из кто-то из купающихся в бассейне бегал в туалет. Не видела ни разу, чтобы в них меняли воду. Отсюда и вывод.

Все отзывы Оксана (2)