Регистрация: 15.07.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
16.05.14 - 15.07.14

Отель для пожилого поколения

Всем привет. Никогда не писал отзывы-просто нет времени.

Буду краток и откровенен.

Отель новый (после ремонта) номера-супер. Все чистенько. Уборка через день. Заселили быстро-в течение 20 мин. Кондейшен, душ, вода, сейф (1 доллар в день), холодильник--все работает, все идеально для отдыха.

На рецепшене (представился как Сергей) очень воспитанный человек.

Но....., на этом все плюсы заканчиваются. Остальной персонал-просто хамло, а в баре такой критин, что лучше не подходить. Одного туриста послал (нах....), тот услышал.... вовремя разняли.... В буфете (другого слова не могу подобрать) водки наливают по 10 гр. и полстакана льда + полстакана тоника или пепси (как не проси, по другому не сделают).

Анимации-просто не было. В сентябре темнеет рано, вечером делать не чего--все сидят в интернете. тихо, спокойно как на кладбище.

Про море надо сказать отдельно: написано, что свой пляж--враньё!!!

Написано-до моря 1000 метров--тоже вранье. До моря 700 метров, но там такие волуны, что просто не залезешь. Мы ходили за 1,5 км. на пляж платный. Так что подумайте, может лучше заплатит за путевку чуть дороже, чем платить пляжу. +Сэкономите время похода до пляжа и обратно.

Гид просто козел--продал путевки в 3 раза дороже. До Паму Коле 150$. Ехали часов 8--объехали все базары где все в три раза дороже, чем у нас перед отелем. Сама экскурсия заняла 2 часа. Дорога обратно-тоже 8 час. (Все рынки объехали, где все дороже). Гиды за это бабло имеют. Встречу его ещё раз--придушу.

Про питание: готовят вкусно, хорошо, но только национальную кухню. Рыба, курица, мясо были всегда. Однако..... молочки не было вообще---кто едет с детьми подумайте об этом!!! Суп-вода+ мука (есть не возможно).

Вывод: если Вы без детей, Вам не нужна анимация и Вы приехали в Турцию не за морем, а что бы посмотреть достопримечательности, то Вам сюда.

Добавлено 15.07.14 10:51 (1 839 символов в тексте)

14:41 21.07.14

А что за пляж, который с валунами? Он городской или какому-то отелю принадлежит? И он платный или как? Еще многие пишут про 20$, которые на ресепшене вымогают за номер, это так?

15:35 21.07.14

20 долларов не вымогали, поселили сразу и в хороший номер. Пляж который в 700-от метрах от отеля это просто кладбищенский ужас. Зато слева и справа пляжи пятизвездочных отелей просто супер, но туда не пускают. Если пройти ещё метров 600-800, то будут платные шизлонги с дырявыми матрасами--там вход в море нормальный.

15:35 21.07.14

23:52 21.07.14

валунов там не было) вы преувеличиваете, есть буквально 2-3 камня на территории фантазии, а 10 метров влево пройти и чистейшее море с мягким песочком обеспечено)

20:10 25.07.14

а если е ездить автобусом до моря рядом пройтись можно в какие нибудь соседние пляжи?

20:11 25.07.14

не ездить*

20:28 25.07.14

С пляжей пятерок никто не выгоняет, если вы не занимаете лежаки, а размещаетесь на подстилке у моря.
И даже больше того, НЕ имеют права выгонять с нейтральной зоны песка у моря по закону Турции (сразу говорите, если вдруг что: Туристик Полис! и всё))))
Поэтому мы ходили на пляж Дефне Стар (это с левой стороны от пляжа Фантазии) - песочек, чистота, дно ровное. Таких как мы, на подстилках, там было много ))))

18:33 27.07.14

НЕПРАВДА ПРО ПЛЯЖ РЯДОМ!ПЫТАЛИСЬ ХОДИТЬ НА ПЛЯЖИ РЯДОМ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ДАФНУ. Предлагали и деньги за лежак и просто стелили полотенца на песок-везде выгоняли. Говорили : "Приват" и от денег отмахивались! Пляж, действительно ужасный. Идти к нему через дорогу и потом вдоль вонючего рва со стоками. Ездили на автобусе на свой пляж-там одни немцы с соседнего отеля. В 17 часов уже назад везут. Пару раз съездили-не понравилось.

18:36 27.07.14

горничные даже за доллар не убирались! Мою ночнушку постоянно складывали цветочком, прятала даже под подушку-все равно продолжали складывать цветком! неприятно, что кто-то чужой трогает своими руками моё бельё! пришлось прятать ночнушку в шкаф!!