Регистрация: 30.05.12
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

Отдыхала в этом отеле с дочерью 14 лет. Приехали в отель...

Отдыхала в этом отеле с дочерью 14 лет. Приехали в отель к 11ч. разместили без проблем. Спасибо Самиру, и вообще персонал в отеле работает очень вежливый.

Номер хороший (320), все работало, вид с балкона на горы и море.

Уборка ежедневно, ни каких проблем не возникало.

Территория отеля не большая, но ощущения толкучки не было. Все расположено комфортно и уютно.

Пляж не большой, у нас проблем с лежаками не было. Было несколько раз что вставала часам к 7, но это и на большом пляже -хочешь место получше, встаешь по раньше. Вход море мелкая галька, спец.тапочками не пользовались.

Питание достаточно разнообразное, есть с чем сравнивать в Турции не первый раз. Не буду описывать, в отзывах ниже все расписано. Соглашусь с ними - голодными не останетесь. Поварам отеля спасибо, особенно за утренние оладушки и вечерний гриль.

Официанты в ресторане молодцы,иногда даже не замечала,как исчезают грязные тарелки со стола.

В барах напитки наливают быстро, ни каких очередей.

Анимация - ребята молодцы стараются. Спасибо Стефке за утреннею зарядку на море - супер, Денизу за веселый дартс .

Четин, Стефка Дениз, Озджан создавали хорошее настроение с самого утра. Вечерние шоу - тоже не давали скучать.

От отеля до центра п. Кемера мин. 10 спокойным шагом, так же советую прогуляться до порта. Фонтаны, набережная, парки.

В отеле есть спа-салон, в хамам не ходила, а вот маски для лица делала - очень понравились. Массаж лица руками Хусейна просто превосходный.

Отель хороший, за 13 дней отдыха не разу не пожалела что выбрала этот отель.

vitarinka оценила сервисы

Добавлено 15.07.14 11:15 (1 577 символов в тексте)
Все отзывы vitarinka (4)