Регистрация: 08.01.14
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не путайте этот отель с Palmiye Hotel!

Я буду благодарна администрации сайта, если она позволит этому отзыву остаться здесь.

Я не останавливалась в этом отеле, но, как и многие туристы, глубоко заблуждалась, куда еду отдыхать. Кого-то обманул тур-оператор, кто-то спутал названия по собственной невнимательности. Однако итог всегда один: вместо неплохой, судя по отзывам, тройки, вы попадаете в две звезды. Не самые плохие, конечно, но всё же. Встретив так много заблуждавшихся, расстроенных туристов, мне бы хотелось написать именно здесь, где эти люди читали хорошие отзывы и не знали, что их ждёт: не путайте этот отель с Palmiye Hotel! Проверьте название в вашей броне и несколько раз переспросите у своего туроператора, туда ли вы едите.

Единственное, о чём я могу судить касательно конкретно Palmiye Garden, - это расположение относительно пляжа. Собственно, ближайший пляж, до которого идти действительно не сильно далеко, - типично городской. То есть это пляж рядом с прогулочной набережной, узкий и вплотную заставленный лежаками. Для сравнения, пляж рядом с античным городом Сиде намного шире и свободнее.

Ещё раз заранее спасибо администрации, если она посчитает возможным не удалять этот отзыв.

Добавлено 15.07.14 13:05 (1 170 символов в тексте)

17:27 17.07.14

Эта путаница с отелями тянется с мая месяца! Меня уверял туроператор, что Palmiye Garden это и есть Palmiye Hotel 3*(2*), как указано в брони, но я прочитала отзывы про него на этом сайте и все стало ясно. Palmiye Hotel работает по системе HB и трансфер на пляж, а Palmiye Garden - All, естественно он дороже. Не ошибитесь!

Все отзывы Алла (3)