Регистрация: 15.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Недавно вернулись с мужем с "Квинс Парк...

Добрый день! Недавно вернулись с мужем с "Квинс Парк Текирова". Скажу сразу, что у меня сложилось двоякое отношение к этому отелю. Конечно в мой адрес могут обрушиться упреки, что я пишу негатив об этом "чудесном" отеле на взгляд многих бывавших в нем, но, возможно, нам не повезло просто, раз столько лестных отзывов про "Квинс Парк". Я их сама читала, кстати, перед поездкой в Турцию, поэтому и выбрали именно этот отель, исходя из того, что большинство отзывов положительные.

Итак, сложности возникли с заселением и выселением. Мы заранее оговаривали с Туроператором то, что ни в коем случае не будем селиться в бунгало, тем не менее, решение должно оставаться за администрацией "Квинс Парк", исходя из наличия свободных номеров. Мы приехали в Отель в 10.30 утра, нам предложили поесть, мы поели и мальчик радостно повел нас в бунгало. Мы сразу это поняли и отказались селиться в бунгало, вернулись на ресепшен. Радостные и приветливые лица сотрудников этого отеля стали не такими уж и приветливыми..Лицемерные улыбки исчезли. В итоге, за 20 у.е. нас заселили в корпус, неплохой номер. В итоге за это спасибо.

Билеты на обратный самолет у нас были на ночное время. Мы решили продлить отдых в Турции и не думали, что возникнут трудности с продлением номера, хотели даже за это еще сверху отблагодарить. Но нас поставили перед фактом в 8 утра в день отъезда, что мы обязаны освободить номер, свободных мест нет, предложили потусить 7 часов до трансфера в отеле. Нам с мужем пришлось снять комнатку в частной гостинице неподалеку от "Квинс Парка", я на тот момент приболела и не могла сидеть в холее 7 часов. Учтите этот факт при брони авиа-билетов, особенно в пик наплыва отдыхающих летом. С нами в трансфере ехала семья с тремя детьми, которые нам сообщили, что они 7 часов были в холле, их также выселили в 12 утра из номера, несмотря на то, что младший ребенок был с температурой. Мальчику пришлось просто спать в холле на втором этаже...В общем, все, как в зале ожидания на вокзалах)))

Но это еще ничего. Самое важное, что у нас украли деньги из чемодана, который мы оставили в так называемой камере хранения отеля "Квинс Парк Текирова". Подумав о том, что российские деньги нам не нужны в Турции, мы их благополучно оставили в кармане чемодана, на замок которого был выставлен код!!! Такая наивность была с нашей стороны))) Чемодан стоял все эти несчастные семь часов в камере хранения "Квинс Парка", пока мы коротали время в частной гостинице...В итоге, в отеле в спешке мы ничего странного не увидели, а вот в аэропорту я поняла, что кто-то лез в наш чемодан. На коде была выставлена не та комбинация цифр, которую мы обычно выставляли...В общей сложности, у нас "угнали" 7 000 рублей))) Этот момент переломил полностью мое представление об этом "хорошем" отеле, как пишут многие.

Контингент отеля: русские, украинцы, казахи. Причем преобладают украинцы. В одну из ночей, когда заканчивалась дискотека у бассейна, мы с мужем были свидетелями, как украинские молодые люди сидели обвиняли компанию русских молодых ребят в том, что они "отобрали у них Крым"...Честно, смешно было и противно...алкоголь сделал свое...Хорошо, что русские ребята это все перевели в шутку и вскоре покинули украинских "гарных хлопцев".

В остальном было просто шикарно! Еда, уборка в номере, обслуживание в рыбном ресторане "А-ля карт", пляж и т.д. было супер!!! если бы у нас не украли деньги, возможно, мы вернулись бы еще в отель "Квинс Парк Текирова".

Добавлено 15.07.14 13:07 (3 549 символов в тексте)

13:55 15.07.14

В этом году пришлось съездить в более бюджетный, чем Квинс Парк (тем не менее очень хороший) отель, тоже самое было при выселении. Ни за какие деньги не продлили номер всего на 4 часа. В пик сезона это, к сожалению, нормально. Номера действительно заняты или их долго убирать после выселения. Так что я взяла себя в руки и не обиделась. Читаю отзывы и по-хорошему завидую людям, которым везет с заселением (выше классом, чем оплачены номера, быстрое заселение, хороший номер с первого раза). Нам так еще ни разу не свезло. Поэтому к заселению стала относится по-философски - 20 долларов при заселении решают квартирный вопрос. А вот с воровством неприятно. Завелась ведь паршивая овца, надеюсь, что не надолго.

14:12 15.07.14

Ирина, а почему на хотели в бунгало? Почему там плохо?

17:16 15.07.14

Там очень даже неплохо. Мы отдыхали в бунгало в свой первый приезд в Квинс (2004 год - год открытия отеля). Номера и балконы поменьше, чем в основном корпусе. Но без детей - нормально. Нас было двое - я и муж. Лариса Удовиченко жила одна в номере. Ей тоже очень понравилось. С детьми будет, конечно, тесновато. Есть свои плюсы: не стоять в очередь у лифта, прекрасный фруктовый сад, весь ландшафтный дизайн, море и бассейн под боком, запах сосен, которые больше напоминают кедры, пение птичек... Красота!!!

18:44 15.07.14

в наше пребывание у людей пропадали вещи на территории отеля (на пляже и у бассейна). Что правда то правда!

10:29 16.07.14

В бунгало не хотели, потому что нас хотели поселить именно в том, которое расположено рядом со взрослым бассейном и клубом, в котором начинается дискотека с 00.00 до 02.00 после вечеринки у бассейна...То есть мы бы находились в самом эпицентре событий...Мы с мужем пока что относимся к разряду молодежи))), но иногда охото отдохнуть))) Но, думаю, что в любом случае жить в бунгало - это на любителя, кто-то предпочитает жить именно в нем.

12:47 16.07.14

Всем спасибо за ответы!

16:57 18.07.14

только что вернулись из Квинса, анимация, питание, пляж-все замечательно. А вот с размещением тоже была проблема. Нас 4- я, муж, двое разнополых детей 19 и 18 лет. Бронировали конекшен-два совмещенных номера с двумя ванными. Зайдя в номер на 4 этаже, обнаружили балкон только в одной комнате, причем в той, где две раздельные кровати. Муж у меня курильщик, поэтому балкон нам был просто необходим. в комнате, где балкона не было , стояла двухспальная кровать и диван. Попытки решить вопрос на ресепшене с тем, чтобы дали похожий номер, где бы балкон был в комнате с двухспальной кроватью ничего не дали, любезность и улыбки с лиц девушки и парня на ресепшен смыло, на мой вопрос-я должна положить детей на двухспальную кровать???-предложили разместить одного из них на диване. Других предложений не было. В итоге плюнули, положили сына на диван, дочь на двухспалку, а сами с мужем разместились на двух односпальных. Не скажу, что это дало отпечаток негатива на весь отдых, но как говорят "осадочек остался". И второй минус этого отделя лично для нас-это оглушающая музыка с дискотеки до 12 ночи, даже при закрытых окнах (выходили на горы). хочу отметить обслуживающий персонал отеля-официантов, уборщиков на пляже-их много, убирают постоянно, за что им и команде аниматоров-отдельное спасибо.

17:36 22.12.17

Подскажите, а если забронирован номер Sea Side Veiw, то в бунгало могут поселить? Мы хотим в основной корпус, специально доплатили за SSV, теперь вот начали бояться попасть в итоге в бунгало...

20:26 24.12.17

Здравствуйте , Настя! Думаю, опасения Ваши напрасны. Вы оплачиваете номер более дорогой (SSV) нежели номера в бунгало и поэтому вправе рассчитывать на номер в основном корпусе на более высоком этаже, чем второй (бунгало двухэтажные). Именно потому, что с высоких этажей как раз и видно море. А что - раннее бронирование уже открыто?

Все отзывы ирина (1)