Регистрация: 24.09.12
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

Отдыхала с дочерью 13 лет в отеле Best Cambrils 4* в июне...

Отдыхала с дочерью 13 лет в отеле Best Cambrils 4* в июне 2014г. 10 дней. Попали от оператора Tes Tour по системе Best hotels 3/4 (Фортуна). Нисколько не пожалели.

Питание очень понравилось: и мясо, и рыба, креветки, мидиии, утка, кролик. А фруктов было просто изобилие: арбузы, дыни, ананасы, яблоки, груши, персики(нектарины), апельсины каждый день, черешня - 1 раз за 10 дней. Пили кофе из автомата, чай в отеле никакой. Пробовали разное мороженое в обед или ужин.

Размещение: номер был небольшой на 2 этаже с видом на внутренний дворик. Две 1,5-спальные кровати, узкая подушка - непривычно; холодильник (в нем 2 бутылки воды по 0,5л и 2 бутылки лимонада по 0,33л - 1 раз бесплатно при заселении). Полотенца меняли и убирались не каждый день, но шампунь и гель для душа докладывали постоянно.

Сейф мы не брали (30 евро + 10 евро залог). Телевизор - 3 русских канала.

За отелем приходит ветка железной дороги, но нас это не напрягало, поезда пролетали быстро. Больше неудобств доставляли шумные соседи (как можно догадаться, наши же соотечественники), которые ночью громко включали музыку и пили спиртное на балконе, громко гогоча.

В отеле также отдыхали немцы, англичане, французы, испанцы, русские.

В г.Салоу ходили пешком (45 мин) на "поющие фонтаны" - каждую пятницу и субботу в 22.00.

Также в Bus Plana покупали транспортную карту Т-10 (3,5 евро за пластик + 12 евро за 10 поездок). Таким образом, 1 поездка в автобусе составляет 1,2 евро по карточке или 2,4 за наличные деньги. Сами ездили в г.Тарагону и г.Реус.

Были в Порт Авентура 2 дня и на горе Монсеррат, в Барселоне были в предыдущее посещение.

Погода была замечательная, купались только в море, в бассейне не были. Море через дорогу. Пляж песчаный широкий.

Каждый вечер в 22.00 в холе отеля проходили мероприятия: выступали фокусники, пели караоке, танцевали фламенко, еще смотрели больших попугаев.

Общее впечатление от отдыха и от отеля ХОРОШЕЕ. Нам понравилось.

Helen44 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.07.14 13:35 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы Helen44 (1)