Регистрация: 28.06.12

Серебряный статус

июне 2014
16.06.14 - 27.06.14

Отель для туристов которые предпочитают самостоятельные поездки.

Расположение у отеля удобное. Находится в 50 метрах от автобусной остановки. Так же не далеко расположен пляж. Собственного пляжа у отеля нет. Вариант либо брать зонтик(зонтик можно попросить на ресепшн в отеле) и подстилки и стелиться на песке, либо идти на платный пляж с лежаками. Цена 8 евро за 2 лежака и один зонтик. В гостинице хороший wifi, бесплатный. В отеле русскоговорящего персонала нет. Говорят либо на итальянском, либо не очень хорошо на английском.В номере есть все необходимое, сейф, мини кухня, в ванной есть фен. Не понравилось то что нет балкончиков, и двери в номер захлопываются, а не закрываются на ручку. Из за этого слышен грохот с часов 7 утра. Номера не большие, и не особо уютные. Думаю что отель расчитан на непретязательного туриста, который только ночует в отеле. Так же в номере есть телевизор, но русских каналов нет. Завтраки в отеле скудные. Не ждите каш, сосисок и омлетов. Хлопья, молоко, нарезанная колбаска, сыр, помидоры, масло. Есть кофе машина. В номере есть мини кухня. Можно готовить, но пользование кухней платное, 5 евро в сутки и финальная мойка плиты еще 10 евро. В отеле есть небольшой дворик, со столиками в котором можно посидеть попить вина)) На улочке по которой стоит отель есть мини маркет, ходить туда не советую, цены выше в разы по сравнению с больших супермаркетом в который ходят местные. от отеля он приблизительно в 1 км, мы ходили в него. Называется Deco. Так же ходили в разрекламированный ресторан Onel в которым были Ургант и Познер, честно говоря ресторан не особо впечатлил. Советую сходить в ресторан справа от отеля на противоположной стороне, называется Gambrinus, там достаточно приветливая хозяйка и вкусно готовят. Если есть вопросы пишите, буду рада ответить и помочь.

Добавлено 15.07.14 14:53 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Анаида (4)