Регистрация: 28.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
23.06.14 - 03.07.14

Добрый день! Наконец-то собралась написать о своих...

Добрый день! Наконец-то собралась написать о своих впечатлениях об отдыхе.

Отдыхали с детьми 5 лет и 3 года, 11 дней . Очень классно провели время, особенно дети. Наибольшее впечатление произвел сервис рецепции - солнечная девушка Мария и менеджер Джумейт. Огромное спасибо им!!!! поскольку позитивный настрой отдыха как раз они и задали : приехали около 11 вечера, заселили через 15 мин. в номер терраса спа, о котором даже и не мечтали , абсолютно бесплатно , с лучезарными улыбками.Соответственно продлили номер до трансфера без проблем. Еще раз большое спасибо!

Теперь о других позитивах: огромная зеленая территория , чистое море,выбор пляжей на любой вкус , детский Рикси клуб выше похвал.

Что напрягало:

- чистота посуды - стаканы, чашки очень плохо моются - помада , следы различного происхождения это норма;

-официанты с одолжением и неохотой обслуживают и не особо спешат выполнять просьбы ( даже и с чаевыми);

Питание - нормальное , никто голодным не останется. А вообщем отдых у нас удался.

Добавлено 15.07.14 15:28 (1 020 символов в тексте)

01:17 16.07.14

странно - а мне на вопрос о возможности продлить номер (в аэропорт уезжали в 19 часов) очень жестко ответили - нет, в 12 часов ваши карты заблокируют
может Вы доплачивали за это ?

18:40 15.08.14

Здравствуйте, уважаемый Олег!

Благодарим за оставленный отзыв на данном вэб-сайте.

Спасибо за отдельно отмеченный профессионализм наших сотрудников рецепции Марии и Джунейта, а также аниматоров Детского клуба.

Хотим уверить Вас, что замечания касаемо сервиса и чистоты посуды уже переданы Менеджерам соответствующих Департаментов.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Rixos Sungate!

С уважением,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями
Rixos Sungate Hotel

Все отзывы Oleg Taraevskiyy (2)