Регистрация: 20.07.13
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

Были в отеле с 3 по 13 июля,разместили сразу: пока заполняли...

Были в отеле с 3 по 13 июля,разместили сразу: пока заполняли анкеты-были предложены прохладительные напитки,после Арина проводила нас до номера,по дороге рассказав что,где и как :))багаж принесли-самим нести не надо.

На рецепшене говорят на русском (Ольга и Арина) очень внимательные и отзывчивые девушки-ответят на все ваши вопросы,посоветуют. Отдельное спасибо Арине-при встрече всегда спрашивает все ли в порядке :) Один раз забыли в ресторане карточку-без проблем дали ключ,когда карточка нашлась-перекодировали и все -быстро и оперативно.

Номера: у нас был 6 корпус-рядом с рестораном,но это ни капли не мешало,даже было удобно.Брали 2 этаж(ночью поливают газон),семейный номер-2 комнаты,ванная комната одна,но нам на 4-х хватало.Просторный,весь в зелени балкон.....и комары ночью.

Уборка: особых притензий нет-полотенца меняли,постели застилали,мусор выносили-пару раз не помыли пол и зеркало в ванной.Минус-в ванной когда моешься-вода попадает на пол( стеклянная занавеска не помогает)

Питание:тарелок и столов всегда хватало(кому то в отзывах было мало),еда вкусная и разнообразная-и на гриле,на пару,мясо всех видов,рыба,морепродукты,фрукты,десерты,мороженное-всего много и на любой вкус!Вино тоже очень понравилось,вода только соленная немного.Со столов убирали быстро,спасибо Драгане,Ане-да и сами менеджеры тоже тарелки уносили :)) в рот никто не смотрел-кушай сколько влезет.Минус-если проспали завтрак-ждите обеда,бар у бассейна работает,но там только напитки,ланча нет.В баре тоже выбор есть-по нашей просьбе нам делали коктели из выбранных нами напитков и по нашим рецептам(Алекс,Костел-тоже говорят по русски)

Пляж: вход в море удобный,только нам не повезло с погодой-были волны,море штормило, но спасатель всегда на посту-если,что-свистел сразу.Лежаки бесплатные,но приходилось занимать заранее.

Анимация:днем-спорт,зумба,вечером-в 21,00 для детей,после для взрослых,нам понравилось-молодцы ребята!Еще были греческие танцы-тоже стоит на это посмотреть!

Вечером можно прогуляться по дороге -направо есть пару супермаркетов,налево можно дойти до маленькой церкви,там по дороге есть побольше выбор кафе и магазинов,по левой стороне после поля есть магазин Кристина-там выбор больше сувениров,вина,косметики,кофе в зернах там вкуснее.

Ездили в Херсонисос на такси 8 eu,там тоже можно прогуляться по набережной.

В целом отдыхом остались довольны:))

Анимация

Греческие танцы

В дворике ресторана

Наталия оценила сервисы

Добавлено 15.07.14 15:30 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)