Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель уровня, в лучшем случае, ТРЕХ ЗВЁЗД!!

Отдыхали мы неделю.

Жаль не догадались потребовать у тур оператора переселить на в другой отель! (почитала внимательно отзывы - некоторые этого добились! завидую им)

Вылетали срочным порядком (днём взяли тур, на следующее утро уже вылетели) из-за этого доверились рейтингу на top hotels... и не очень внимательно вчитывались в отзывы. больше доверять этому рейтингу не будем! Отель просто абсолютно НЕ ЧЕТВЕРКА (хотя заплатили мы не три копейки)! Это, в лучшем случае, слабенькая тройка! У нас в номере ЗА НЕДЕЛЮ ни разу НЕ МЫЛИ ПОЛ (последний день отмывали чемоданы, после того, как они лежали на полу раскрытые)! Что бы поменяли полотенца и дали туалетную бумагу-приходилось ловить сотрудников в коридоре и просить! На балкон они даже не заходят - пепельница была просто с горой! Самая интересная "фишка" отеля, что каждую ночь около половины четвертого отключался кондиционер, а учитывая, что он и так практически не работал (мы вызывали мастера - нас заверили, что это нормальная его работа),но он вообще практически не дул и не охлаждал, а т.к. второй ключ они НЕ ДАЮТ (причём как не проси, а с брелока, активирующего эл-во в номере, ключик не снять - заварено кольцо и оставить его в номере, что бы хоть немного охладить к ночи, невозможно. соответственно за время нахождения в номере - температура понижается, дай Бог на пару-тройку градусов!а ночью кондей ещё и отключают...вот и просыпаешься в жутчайшей духоте и жаре!!

Еда - одно и то же всю неделю. на обед, что не доели с завтрака, но по-новому обжарено, залито соусом (сосиски, колбаса и тд) на ужин один вид мяса на кости (или печень, если подойти попозже), кура (один вариант за вечер - либо косточки обгладываешь с крылышек, либо пересушенную грудку жуешь), и неизменная костлявая тушка рыбы на гриле! Овощи... это отдельная история - ассорти разных нарезок помидоров и огурцов!Конечно были жаренные кабачки, цветная и белокочанная капусты, грибы... но они были вываляны в таком количестве специй, что это на любителя...

Анимация соответствует уровню отеля. Весело, простенько, атмосферно, ничего плохого сказать про ребят не могу - молодцы старались на сколько могли. Убивало только одно... каждый день анимация начиналась с детской программы (дискотеки) и там 7(!!) вечеров подряд играли песенки в одном и том же порядке (Барби Гёл, Буратино, Чёколате, АрамЗамЗам, ГангнамСтайл...), мне кажется я этот порядок ещё некоторое время буду помнить ... очень это раздражало :)

Дальше писать не буду (о ветхом номере, о жутком душе, о маленькой территории, о грязном пляже и пр.)

просто - НЕ ВЕРЬТЕ РЕЙТИНГУ!ЭТО НЕ ЧЕТВЁРКА!! Это ТРОЙКА!!!

Добавлено 15.07.14 15:53 (2 619 символов в тексте)

09:22 16.07.14

Насчет детской дискотеки вы верно подметили, диджей не заморачивался, а еще послеобеденная Силин Дион и Тони Брэкстон запевали колыбельные все наши 11 дней))))

11:35 16.07.14

узнаю гелидонию к сожалению все правда я тоже недавно от туда вернулась и жутко растроена этим отелем! не знаю куда мы смотрели с подругой когда покупали тур ... и менеджер нагло врал нам что отель хороший! сейчас зашла стала внимательнее читать и вижу что много негативных отзывов о реальных не достатках с которыми и мы с подругой столкнулись. не знаю плюс это отеля или нет но есть было настолько нечего что я даже похудела там на пару килограмм а несколько раз были настолько голодные что выходили с ужина и шли есть в кафе
вы правы насчет цен и звездности отеля - этот отель 3 звезды небольше того. мы за 10 дней заплатили 58 тысяч с вылетом из москвы сначала хотели брать 10 дней но не удалось а потом были только рады что дольше там не останемся!

11:53 16.07.14

извиняюсь ошиблась за 7 дней мы заплатили столько - десять дней было дороже

09:38 20.07.14

Милые туристы! Если вы берете горящий или супер дешевый тур, то советую не придираться к отелю и не винить в этом турагентства. Цена и качество этого отеля полностью соответствует. Из бюджетных отелей, этот отель самый адекватный и хороший. Каждый год цены на тур повышаются. И если в прошлом году вы ездили за такой бюджет в хорошую 5*, то в этом году вы вряд ли впишетесь в бюджет этой же 5*. Придется или бюджет увеличить, или запросы убавить.... Цена на хлеб повышается?!!! А почему тогда цены на туры должны стоять на месте? А 58 тысяч. руб на 10 ночей. из Москвы это очень хорошая цена. Попробуйте поискать отель лучше и уложиться в этот же бюджет!!! Такие отели есть, но за 3 дня до вылета, а то и за месяц их в наличии нет (раскупают)!!!

13:00 20.07.14

Евгения, может это и недорогие деньги, но за эти же деньги мы могли купить голден лотус или доплатить 150$ в отель клаб что то там, около голден лотуса. Агент прям впарил нам этот отель. Дело не столько в цене а в соотношении цена качество. Может вы как агент считаете что это достойный отель, что там все отлично? Я не соглашусь категорически. Если бы мне сказали реально в каком состоянии отель и какие номера я бы не поехала. Это наглый обман потому и обидно и жаль так впустую потраченных денег.

Все отзывы Akim (1)