Регистрация: 15.07.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Замечательный отель!Рекомендую)))

Начну с того, что побывала во многих отелях Турции, преимущественно в Алании и в Анталии, Стамбуле. Решила что этот отпуск посвящу Кемеру.

Отель Астория- небольшой, очень уютный, комфортный. Еда считаю для туриста всегда на любителя в Турции, никогда не заморачивалась по еде, поэтому не буду писать про нее. Мне понравилось все))): отношение (персонал ооочень доброжелательный), ненавязчивая анимация (можно самим навязаться))), море (если не галька -то было бы вообще супер!))) В комнате всегда чисто (несмотря на порой шумные застолья). Вообщем, ребята, советую и рекомендую)))

Кстати, ребята, в отеле работает очаровательная Венера, в магазине кожи. Как правило, я редко покупаю какие-любо вещи в Турции, но! пообщавшись с Венерой, которая мне просто предложила прокатиться в магазин кожи, ребятаааа, я бы скупила весь магазин, если бы не лимит моей карты) Я купила Обалденную куртку и суперскую норковую шубу)))) и совсем недорого). Вообщем обязательно познакомтесь с Венерой и вас ожидают не только суперские покупки))))

А так, я вообще советую, если вы в Турции, отдыхайте от души, с отрывом, с наслаждением!!! Не обращайте внимания на всякие пустяки))) ведь лето один раз в году!)))) Айгуль.

Добавлено 15.07.14 15:58 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)