Регистрация: 15.07.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

В Турции 6ой раз. Много чего повидала.

Были в этом отеле в октябре 2014. Поехали в этот отель только из-за того, что в том году был закрыт Египет, и все рванули в этот отель. Соответственно и цены подскочили, а нужной суммы на хороший отель в тот год не было.

Что скажу об отеле: один и очень большой и жирный минус - это ПЛЯЖ. ОН УЖАСНЫЙ! Лежаки стоят в 10 рядов, лежать нужно просто на головах у других туристов. После волн на пляже валяются постоянно водоросли, их никто не убирает. Заход в море не очень, есть камни, даже булыжники иногда. Вода была постоянно мутная. Купались с пирса. Пирс очень хороший, стоят на нем лежаки, столики, диваны.. Правда он не относится к отелю Ларисса Бич.

Питание. Питание пойдет, троечку поставить можно. Что мне больше всего понравилось, это пару раз давали тушеную говядину большими кусками, и постоянно давали сыр, похожий на моцареллу. Что ужасно не понравилось, так это то, что не было БЕЛОГО РИСА!!! как так, я первое время очень удивлялась. Рис был, но каждый день только 1 вид риса.

Размещение. Номера маленькие, кровати нормальные, но одеяла вафельные. утром просыпаешься а ты весь в "вафельку". Номера чистенькие, уютные, сантехника нормальная, но кран у нас в ванне был веселый.

Сервис. у нас претензий не было, сами понимали, что за такие деньги (в том году отдавали 65 000 из самары на 8 дней) хорошего сервиса быть не может.

Территории практически нет. Она как бы есть, но ее как бы нет.

Рядом с отелем есть магазины.

Что понравилось очень - это променад. Шикарный, гуляли по нему каждый вечер.

В завершении хочу сказать, что я ехала со своим молодым человеком, мы не живем вместе. А это целых 8 дней романтики вместе. И нам было, честно говоря, наплевать на огромные минусы отеля. Мы наслаждались каждый день.

Добавлено 15.07.14 15:58 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)