Регистрация: 28.07.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
28.06.14 - 04.07.14

Лучшее место для женской красоты!!!

Доброго времени суток!)

Не буду перечислять магазины, экскурсии и цены на тапки)). СПА, а именно талассотерапия самое лучшее, что есть там для нас, девочек. Я была в конце мая, солнце самое злое. Так как склонна к веснушкам и пигментации, то обратилась в СПА при отеле, с просьбой, принять какие-нибудь меры и ...пропала))) В Тунисе маска лица это:

1. снятие макияжа или крема составом и горячим полотенцем.

2. поочередное нанесение 3-х видов средств по восстановлению;

3. массаж маслом при выключенном свете;

4. Маска на 20 минут.

5. Стоимость 55 динар

6. Шестая процедура в подарок. Получается по 1 тыс. руб. процедура

Все под звуки шума моря и пение птиц.

Я не узнала себя после первого сеанса. Плюс, надо добавить, что это не только лицо, но весь плечевой пояс:грудь, плечи, спина. Мягкая, добрая, любящая свою работу местная жительница Гюзеля просто чудо. Она любуется результатом, радуется вместе вами. Немаловажно, что она медик, со стажем.

Анастасия - администратор салона. Замечательная девушка из Москвы. У нее хватит терпения и достоинства на любого клиента. Подробно, вежливо, доходчиво объясняет содержание процедур, косметических средств. Никогда не откажет в бытовых вопросах. Как куда пройти, проехать, что-сколько стоит. Очень помогла. Спасибо, Настя!!!

Мне стыдно, что я не посетила Сахару и другие экскурсии (прости, Мехди - наш отельный гид), но поколебавшись - выбрала красоту и вернуться еще раз за историей страны.

Р.С. Но обертывание тоже надо попробовать, мы же девочки)))

Добавлено 15.07.14 16:20 (1 519 символов в тексте)

22:28 22.07.14

Я тоже еду в сентябре )

11:10 23.07.14

Очень хороший отзыв, спасибо!

16:12 24.07.14

а не вспомните какой у Вас был номер? уж очень хочется нам попасть в это раз в комнату с нормальным балконом) а не французским!

19:40 24.07.14

Юлия, у меня был 218 номер, рядом 216 подобный, только в зеркальном отображении.

10:11 25.07.14

Ольга, спасибо за ответ) нам как раз 2 номера надо! попрошу заранее эти два, вдруг повезет)

20:13 25.07.14

Юлия, в отеле можно с начала посмотреть номер, а потом попросить замену, если не нравится, это бесплатно. И еще, мне кажется были номера с для двух семей с общим холлом. Желаю удачного отдыха!)

20:31 25.07.14

Подскажите пожалуйсто, с ребенком 4-х лет там нормально будет? в частности по еде и каким-либо развелечениям.

21:20 25.07.14

Игорь, там абсолютно нечего делать с детьми, отель это не предусматривает. Горок, площадок, анимации и питания для детей нет.

23:44 05.08.14

Добрый день, Ольга! Благодарю за отзыв! Меня очень интересую процедуры по телу. Вы делали СПА - обертывания? Если да, напишите стоимость таких услуг. Сколько стоит косметика? Заранее, Спасибо!

Все отзывы olcolga (1)