Регистрация: 11.06.14
июле 2014
26.06.14 - 09.07.14

Отличный отдых с детьми 4 и 9 лет

Отличный отдых с детьми 4 и 9 лет. До этого были в сельга бич, санрайз, сайленс бич, туран принц. Есть с чем сравнить. Этот отель нам понравился больше всех. Все очень удобно и грамотно расположено. Мне одной с 2мя детьми было удобно.

Дорога от аэропорта заняла 1.50 минут. Мы были вторые. В автобусе не жарко.

Разместили быстро. Нам на выбор дали 2 номера. В новом корпусе с видом на релакс бассейн и старое бунгало около мини-клуба. Мы выбрали бунгало, т.к. он ближе ко всему. Номер в бунгало меньше и старее. В новом корпусе номер больше и поприличнее. Там все новое. Телевизоры ЛСД везде. Кровати и подушки очень удобные, пастельное белье новое и гладкое, не "в катушку". Спать приятно. Кондиционер работал нормально. Впервые я пользовалась кондиционером даже ночью. Мы в бунгало переставили кровати, чтобы никому не дуло. Кондиционер висит очень удобно. Убирались не хуже и не лучше, чем в других отелях. Для нас это не главное.

Море. Пляж нормальный, крупный песок. Вход в море галька, быстро наступает глубина. Практически всегда были у берега волны. Но это и был плюс. Без волн детей вообще в море не могла загнать. А с волнами они с удовольствием игрались. Море теплое. Не боишься за ребенка, что он замерзнет. Это тоже огромный плюс. Пирс очень красивый. Спасатель следит, чтобы дети случайно на пирс одни не пошли. Тоже плюс отелю. На пляже есть вода, соки. С 11 до 16 пекли лепешки. В 11.00 давали холодные арбузы. Как они были кстати. Есть детская площадка под большим тентом. Там все старое. Но все равно нормально. Там дети знакомились и все вместе играли.

Питание. Нам хватало. Дети ели одни макароны, картошку фри с мясом на гриле. Фрукты. Мороженное только в обед и ужин. В кафе с 16 до 17. Я к еде не привередливая. Мне чем меньше, тем лучше, чтобы не поправиться. Фруктов было много: яблоки, апельсины, арбузы, дыни (кстати всегда в завтрак, обед и в ужин), персики, нектарины, виноград, сливы, бананы, черешня.

Мороженное странненькое, тянущееся. Но очень вкусное. Оно очень быстро таит и не боишься за горло ребенка. Еще в детском ресторане готовили нормальный вермишелевый суп. Несколько раз он был и в основном ресторане. Так же делали и борщ. Детских стульев ооочень много (мы ими не пользовались).

Мини-клуб. сын 4 года не ходил. Только на мини-диско. Дочка всегда ходила с 14.30 до 17. Она в восторге. Там они и готовили, в пиратов играли, в бассейне купались, пик-ник делали, на горках катались и т.д. Она говорит, что это лучший мини-клуб, из всех отелей, где она была.

Вечерние шоу. Частично приглашенные артисты, а частично аниматоры делали шоу своими силами. Из приглашенных были цирк, фокусы, акробаты, танцы. Нам все понравилась.

Территория. Все очень компактно. Находишься как будто в ботаническом саду. Море и бассейн близко. Огромный плюс - это большой детский бассейн и на половину под тентом. Когда дети в первые дни обгорели, они только там и плескались.

Вирусы. Начитавшись отзывов мы еще дома выпили КИП для профилактики и через неделю еще по дозе выпили. У нас ничего не было. Купались очень много и в море и в бассейне, в т.ч. детском. И вообще много контактировали с детьми. Мы не заболели. Но я знаю 2х детей по 2 года с которыми познакомились и они заболели. Но это проблема всех отелей этого побережья и вообще маленьких детей, кот. выехали в первый раз на море и вообще "в общество". В аптеке встретились с отдыхающими из Сельги и туран принца. И они сказали, что у них там тоже вирус ходит и очень много детей болеет.

ИТОГ: наш отдых удался. В след году опять поедем в нену уже на 3 недели. Например в Сельгу, сайлен, санрайз я бы не поехала второй раз. Стоят дороже, а толку нет. В туране и так 2 раза была. Очень хороший отель. Но этот мне понравился именно своей компактностью. И еще нам очень повезло - народу было мало везде.

Будут вопросы, пишите. Отвечу. Пришлю фотки.

Добавлено 15.07.14 17:11 (3 873 символов в тексте)

21:59 18.07.14

Согласна, что очень кстати для нас схлынул поток отдыхающих! Очень свободно было везде, хотя помещение ресторана итак очень просторное. На пляже вообще места на любой вкус,в любое время! Красота и чистота в каждом уголочке отеля! Нам (2 семьи с детьми 8 лет) очень понравилось!!! Дети просятся ещё в этот отель на следующий год.

00:04 22.07.14

Подскажите, а что там с wi-fi? и сколько по времени летели?

09:47 22.07.14

Вай фай есть везде на всей территории. Очень удобно. Есть даже на пирсе, пляже. По скайпу нормально общаться. Он лайн фильмы не смотрели. Летели на самолете ровно 3 ч.

11:11 23.07.14

Присоединяюсь, wi-fi ловит на всей территории отеля. Мы спокойно звонили по скайпу родным с любой точки отеля и с пляжа и с ресторанов и с номера.

17:25 23.07.14

Уважаемая Наталья,

Прежде всего от имени отеля Club Nena хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы очень рады, что отдых оставил у вас лишь положительные эмоции.
Для нас будет большой честью снова приветствовать Вас и членов Вашей семьи в отеле Club Nena.

Отдельную благодарность хотим выразить за положительный отзыв об анимационной команде отеля Club Nena.

С Уважением,

23:41 25.07.14

Наталья, подскажите, пожалуйста, соки пакетированные или растворимые? И еще, что за шатры на пирсе и можно ли их арендовать?

10:51 26.07.14

Соки в аппаратах типа ЮПИ. В принципе очень вкусные, но понимая, что это химия и красители, мы их не пили. Шатры есть. Они платные. Сколько стоят не знаем. Бронировать их надо через гест релейшн.