Регистрация: 23.08.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Хоть я и поставила все пятерки отелю, сюда я больше ни ногой...

Хоть я и поставила все пятерки отелю, сюда я больше ни ногой!!!! Правы были те, кто писал до меня, здесь отдыхают с детьми. И не просто с детьми, а с кучей маленьких детей, и что не мало важно: ОТДЫХАЮТ РУССКИЕ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ ЯСЕЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

Я не в-первые в Турции, и например, немецкие или турецкие дети мне вообще никак не мешают. Их не слышно и почти не видно, они постоянно под присмотром родителей. Но это не про VERA MARE. Наши люди приехали отдыхать, и они отдыхают, в то время, как их дети носятся в лобби-баре, размазывая мороженое по диванам (бедные девочки-уборщицы, только и успевали убирать и подтирать), в ресторане (пусть дитя побегает, пока мама-папа вино пьют с друзьями).

На пляже тоже дети сами по себе. Моя подруга спасла ребенка, который добрыми родителями был заботливо упакован в спасательный круг. Волной круг перевернуло, голова внизу, ноги в воздухе, родителей нет. Моя приятельница вытащила беднягу, он откашлялся, слава Богу. Тут подскочила мама и вместо "спасибо" полился мат на папу, которому якобы поручили ребенка. Сама я лично полчаса гуляла с трехлетней плачущей малышкой на пляже, пытались найти её семью. Капец, они даже не искали её!!!! Подумаешь, пошла погулять!!!

В общем, если вы с детьми, то можете смело ехать. Там неплохо, только присматривайте за своими детьми, ведь нам, остальным туристам без детей, тоже хочется отдохнуть, в том числе и от детского крика-визга-воплей.

Если про сервис: номера убирают каждый день, мы хотели днем спать, поэтому вешали табличку на дверь сразу после завтрака. Белье меняют через день, полотенца ежедневно. За пляжными полотенцами нужно идти самим в СПА. Хамам и массаж мы не брали, в сауну ходили, есть тренажерный зал. Зарядка на воздухе в 10, в 11-15 аква-аэробика, еще есть степ-аэробика в 17-00. Тренер очень хорошая, ведет по-серьезному, большое ей спасибо!!!

Питание нормальное. Я в Турции 4 раз, везде меню примерно одинаковое. Как всегда, турки хорошо готовят индейку и ягненка на решетке, и умудряются испортить рыбу (может это у меня такой вкус :) ).

В баре алкоголь как местный, так и импортный. Бармены - это отдельная песня, девочки еще кое-как понимают английский, но в баре на пляже работали мальчики-подростки, они вообще ничего не понимают :), даже язык жестов. На моих глазах пожилому немцу налили 5 стаканов воды со льдом, хоть он просил бокал белого вина. Кстати, с барменами еще такое дело: всегда берут все руками!!! Стакан за кромку, лимон, мяту, соломинку. Спасибо, что лед совочком набирали! Повара себе такого не позволяют, если работают, то в перчатках.

Аниматоры молодцы! Постоянно в работе, развлекали целый день. Тем более, что особо сходить за пределами отеля некуда. Отель расположен в маленьком поселке. Справа и слева отели, позади коттеджи, всё!

Добавлено 15.07.14 17:36 (2 779 символов в тексте)

17:23 30.07.14

Это надо же такое придумать..! Сейчас отдыхаем в этом отеле, никогда не писала комментарии, но тут не удержалась просто! Напишу, чтобы Вы не вводили людей в заблуждение. Русских детей не слышно и не видно, как и взрослых, потому что их вообще тут очень мало. В основном здесь отдыхают турки и немцы (вот уж кого здесь сложно не заметить))) на ужин бегут занимать столы как сумасшедшие, дети их готовы всех растоптать, чтоб занять место поближе к сцене или первыми запрыгнуть на банан и тд. Русских деток видела только стоящих в очереди за мороженым и в мини-клубе))

10:57 31.07.14

Уважаемая Elena
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera Mare Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Семья Vera Mare Resort

23:30 06.08.14

Не нравятся писки-визги малышей, отдыхайте в отелях 16+.

Все отзывы Елена (2)