Регистрация: 15.07.14
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

4.2

веселый отпуск в Arese)))

Добрый день всем!))))))

Ares,привет из Казани!!!!)))) мы отдыхали с подругой с 14 по 28 июня 2014 года) Начнем с начала- приехали мы ближе к вечеру,на ресепшене нас встретил милый русский парень Андрей,и нас сразу же разместили,номер нам дали хороший светлый))

На первом этаже магазин кожи и меха,работает там Миша очень общительный парень))На цокольном этаже расположен хамам, туда нас проводил Сережа-русско говорящий грузин)) хамам мы посетили на следующее утро,пока еще не начали загарать))) кстати до моря путь не долгий,минут 5,не больше))

На первом этаже находится ресторан,еда обычная для Турции и для отеля 4*,завтрак хлопья,кашка,блинчики или омлет)на обед и ужин всегда было что то из мясного-либо рыбка,либо курочка)ну и как обычно много овощей,и фруктов)) сладости,тортики тоже всегда были,но мы на них старались не налегать,дабы не испортить фигуру))))))вобщем за 14 дней отдыха ни одного лишнего кг))))что для девочек скорее плюс))

В номерах убирались каждый день,полотенца меняли как положено)) официанты,бармен-Фарук,все позитивные мальчишки)))

Анимация хорошая и детская,и взрослая))Аниматор Кемаль веселый активный парень))))очень любит детей)) а наши клубные танцы мы никогда не забудем))) большой привет ему!!!)))

Напротив отеля супермаркет Мигрос,где есть все необходимое,так что шампуни и т п с собой можно не везти)) буквально через забор от отеля есть агенство,где мы брали экскурсии по очень приемлимым ценам))как минимум в 2 раза дешевле,чем у гидов))работает там русскоговорящий грузин Заза - очень приятный адекватный парень))))

По вечерам мы ездили в центр Алании в клубы,молодежи там скучать не придется))))

А вообще если подытожить,то Ares- хороший отель в своей ценовой категории)) и позитивным общительным людям здесь будет комфортно и весело)))всем хорошего отдыха!!!))))

дорожка к морю

по соседству с отелем агенство,где мы покупали экскурсии

Развлечения и спорт

самая большая яхта в Алании Star Kraft)) рекомендую)

Развлечения и спорт

парашютики на пляже

холл

Добавлено 15.07.14 17:37 (1 866 символов в тексте)

03:39 17.07.14

спасибо за позитив!!! до вылета считанные дни, буду верить в лучшее)))

16:40 26.07.14

позитива не хватило! помойка, сервиса ноль! единственное, в чём согласен- ЗАЗА, да, позитивно пообщаться на разные темы, и приятно выбрать тур, когда в тебе не видят ходячий кошелек

Все отзывы Альбиночка (1)