Регистрация: 01.05.12
апреле 2014
12.04.14 - 19.04.14

отличный отель!

Добрый день! Мы с супругом отдыхали в этом отеле в апреле этого года, так получилось, что отдых совпал с медовым месяцем и моим днем рождения. Отель замечательный: территория компактная, но все сделано очень продуманно, есть игровая зона для детей, зона отдыха у бассейна и пляж конечно! Все чистенько и аккуратно. Во время нашего отдыха отель был заполнен на 99%, но места всегда и всем хватало, просто ужинать мы ходили не к открытию ресторана, а немного позже. По меню нареканий нет, все вкусно и разнообразно. Вкусные коктейли в баре у бассейна. Очень понравился холодный кофе в аппарате. Номер у нас был на предпоследнем этаже с боковым видом на море, приятно, мы за вид не доплачивали. При въезде нас ждала ваза с фруктами, тортик и бутылка шампанского, очень вкусного:)) а на двери висел красный бантик)) это было очень мило и с первого дня создало прекрасное романтическое настроение. Спасибо отелю за медовый месяц! На День рождения тоже был тортик:)) и поздравление на сцене у бассейна, очень приятно) и торжественно)) тоже большое спасибо отелю!! В предыдущих отзывах прочитала, что гулять в отеле негде! А зачем гулять в отеле! Вы же приехали не в отеле сидеть! Тем более в Кемере есть на что посмотреть и куда пойти погулять. А в отеле хорошая вечерняя программа. Плюс также хорошая анимационная программа. А теперь хочу подвести итог: если вы едете отдыхать и получать от отдыха удовольствие, в отеле все для этого есть.

P.S. единственный нюанс, это то, что в отеле есть номера класса ниже чем, в основном здании,это нужно учесть при покупке тура. Volendam House и Orange Gracht номера изначально идут дешевле, но их вид может оказаться неприятным сюрпризом для отдыхающих, сама наблюдала таких на ресепшн.

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 15.07.14 17:39 (1 753 символов в тексте)

16:05 07.08.14

Уважаемая Екатерина!

Спасибо Вам за столь искренний и положительный отзыв об отеле Orange County Resort.

Мы рады, что Вы провели безупречный отдых и насладились временем, проведённым у нас.
Мы счастливы осозновать, что благодаря нам, люди замечательно провели свой медовый отпуск!
Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Надаеемся на скорую встречу с Вами вновь!

С Уважением,
Отдел по связям с гостями.

Все отзывы Ekaterina (6)