Регистрация: 11.04.13
июле 2014
01.07.14 - 13.07.14

3.7

хотелось отдохнуть недорого

Денег было не очень много на отдых , до 45000 руб., предложили этот отель"Фестиваль ле жардин", территория понравилась , поехали и получили отель соответствие- ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА.

13 дней- это хорошо, когда не отдыхаешь весь год. Что получили:

Поселили быстро, рядом с комнатой сына, который приехал на 3 дня раньше и подсуетился, обращался к АНЕКСтур, наверно сработало. Вид на проезжую часть дороги нас устроил, солнца мало и музыка от дискотеки не слышна.Спокойно, что важно.

+ новая мебель; 2 бутылки воды, каждый день

- - тараканы, комары ( брали с собой фумитокс, чтобы их потравить);старый ремонт вообще все очень скромно; постельное белье меняли по запросу, так же и полотенца, приходилось звонить администратору, чтобы принесли туалет. бумагу и т.д.; вообще с уборкой номера плохо, приходишь в 14-00, а номер не убран, потом АХМЕД, прибежит условно уберет и все- дело сделано.

Питание- скромное, но все свежее, тщательно приготовленная однообразная еда. Ресторан или заводская столовая, с очередями к прилавкам с едой, особенно, когда приезжали семейства арабов( при нас было 2 раза).Присмотрелись в 1 день, сразу к открытию идти кушать нельзя, персонал не всю еду выставляет, после 3 волны жаждущих поесть, идти уже можно и очередей нет к прилавкам и все спокойно можно взять из еды.

+-еда не заканчивается, в течении обеда подносится новая.

- - тараканы, столы убирают медленно( НЕ ТОРОПЯТСЯ), приходилось сервировать вилками и салфетками самим, мухи и грязновато как то в самом обеденном зале, еду со столов смахивают на пол, к еде плохой подход отсюда очереди.

ПЛЯЖ- с местами нормально , ажиотажа нет, все оставляли на лежаках на целый день, слава Богу, не воруют , наверно повезло....

Море- сначала расстроило, то что глубина начинается через 200 метров от берега, потом даже понравилось ходить по морю пешком.

+ - есть коса, к которой можно доплыть, а там и кораллы и рыбки, в общем хорошо, море теплое было 40 град., как термальный источник, красота из него можно было не вылезать.

Территория- необыкновенно красивая, сплошной фестиваль дорожек и бассейнов, практически чисто( ландшафтный дизайнер постарался на славу), но почему- то по утрам не моют прекрасный белый мрамор, ( вечером от некоторых тутистов становится грязноват), а жаль.

Анимация- ребята работают постоянно в течении дня и вечером есть что посмотреть...

АНЕКСТУР_ работает, как и все, главное купить от них путевку, в общем так-себе. В аэропорту стояли ждали посадочные талоны. 19-00 , солнце село, кассир срывается с места (международный аэропорт Хургада) и убегает на 20 мин.,КОНДИЦИОНЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЖАРА,ДЕТИ ПЛАЧУТ, МЫ ОБЛИВАЕМСЯ ПОТОМ и т.д.У представителя АНЕКСа спрашиваем, где товарищь. ОТВЕТ_ у них РАМАДАН, поесть, попить, покурить пошел, Сейчас придет. МУСУЛЬМАНАМ закон не писан.

Брала себе массаж на 10 дней, HORAS SPA- советую, массажистка ЭМИ, просто прекрасно.

ВЫВОД: несмотря ни на что отдых удался. Все-таки нужно брать маленькие отели, там к туристу лучше относятся, НАС ценят. В отеле можно отдохнуть 1 раз, соответственно подготовиться к поездке в него. Больше посещать его не стоит. Для расширения кругозора лучше поехать в другие места и посмотреть этот большой мир.

Находите в плохом ХОРОШЕЕ и смотрите позитивнее на то, что ВЫ представляли себе по другому, да и не сравнивайте , что было в других отелях --- ЭТО ВАС будет только расстраивать. В общем за такие деньги отдыхать можно, теплое МОРЕ еще никто не отменял.

Добавлено 15.07.14 18:28 (3 498 символов в тексте)

12:31 21.07.14

Уважаемая Mrs. Liudmila!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort