Регистрация: 04.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Все понравилось..кроме Курящих людей на пляже, в ресторане, у бассейна!

ОБЩЕЕ впечатление очень хорошее. я довольна выбором отеля.

Заселение прошло быстро, почти сразу так как мы приехали в 19:00.

номер был на 6 м этаже с видом . на окрестности. отлично не шумно и спокойно.

в номере все работало исправно гласно это сплит система!!! она работала постоянно!

Питание отличное , мы были с малышами 10 мес. и дети ели отлично но не сразу, я придумывала как приготовить что дать

есть блендер но я им не пользовалась. просто кормила сама , но свою кашу хорошо что взяла! отличное питание для врослых а самое главное мужу взяла мезим , он постоянно переедал)))))

Персонал отзывчивый, улыбчивый.. ничего плохова сказать не могу

Территория большая , зеленая. выход к морю отличный, гуляй где хочешь.

Мы пользовались платными услугами:

хамам 40$

фотосессия бесплатно но каждая фотка 6$ мы купили 10 фоток.

махито 8$

кукурузу покупали по 2$, сок свежевыжитый по 2$...

Отдых прошел на ура 7 дней пролетели как 1.

но есть минусы которые меня не утраивают!

1) курение людей везде где только можно!!!!!! отдыхающих много и в том числе очень много детей! детей больше чем взрослых и то на пляже то у бассейна обязательно сидит какая нибудь ДАМА и КУРИТ и мужик!

2) вай фай только на ресеппшине. у бассейна постоянно вылетал.

Обязательно туда вернемся! очень понравилось!

P/S заказывали Аля Карт - мне не понравилось.... лучше бы пошли покушли в общем ресторанчике.

Добавлено 15.07.14 18:30 (1 413 символов в тексте)

15:18 18.07.14

Наталья, здравствуйте! подскажите вы памперсы детям с собой брали или там покупали? если там то где именно и по какой цене?

22:41 18.07.14

ребенку берите все свое! мы не выходили за территорию, а вот знакомые ходили говорят не далеко но в такую жару ничего не хочется кроме как валяться на пляже или у бассейна. я брата из расчета 1 неделя = 1 большая пачка мерис трусики на 1 ребенка, нам хватило! хотя ребенок был в памперсах когда спал или когда гуляли по территорииа так в трусиках простых ( пар 10 всегда с собой)

23:43 18.07.14

спасибо, мы едем на 18 дней, если из дома брать, то места много займут, вот и приспрашиваюсь

Все отзывы Nataliya (1)