Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Ездили в отель с 17.06.14 по 27.06.14 с дочкой 4,5 лет...

Ездили в отель с 17.06.14 по 27.06.14 с дочкой 4,5 лет. В целом все понравилось! Отличная территория, отличная работа аниматоров, как взрослой анимации, так и детской, замечательное море!

По порядку.

1. Анимация. 5+!

Дочку отставляла в детском мини-клубе, работает утром с 10 до 12, и после обеда. После обеда она не ходила. Но у них тематические развлечения, как то приезжали клоуны, всегда оставалась легко. Думаю, что если бы ей там не нравилось, то и оставаться бы не хотела.

Взрослая - отличная! Ребята молодцы! В последний день нашего пребывания показывали мюзикл Али Баба - выше всяких похвал! В играх в бассейне не участвовала, ничего по этому поводу сказать не могу., днем проводили всякие игры, об этом уже не пишу. Вечерняя анимация была замечательная.

2.Питание.

Очень понравились фрукты - вечером всегда были арбузы, дыни, черешня, ну и другие - апельсины, яблоки, киви. Что не очень понравилось - не было утром молочных каш. Для дочки было бы очень хорошо. Хотя где то видела, что есть детский ресторан, может я его просто не нашла.

3. размещение. Вот тут не очень. И это подпортило первое впечатление от отеля. Был забронирован номер в бунгало, нас поселили на вилле. Номер, конечно, шикарный. 3 комнаты на нас двоих. Но! Нам это было ненужно, а во-вторых, виллы находятся достаточно далеко от отеля, примерно 1 км. Причем идти не по территории отеля, а по поселку. Конечно, ходит автобус каждые полчаса, но для меня это было крайне неудобно. все таки в ребенком в любом случае часто бывает , что найди сходить в номер, что то взять, а тут так просто и не сходишь. И в этом случае персонал отеля был очень вежлив, что конечно приятно, и нас переселили через день, дали номер в бунгало. С этого момента мой отдых перестало что либо омрачать)

Вай-фай в отеле только на ресепшн, на виллах - в номерах.

4. море. Море отличное. Берег - песок, непосредственно прямо перед заходом в море - галька, ок. 1 м шириной. Но это нас нисколько не напрягало. Дочка тоже ходила босиком. Пару дней были очень большие волны, а так было очень хорошо. Ребенок из моря практически не вылезал и в бассейнах мы не купались..

Не жалею, что выбрала этот отель. Отдых понравился. Если бы не то недоразумение с размещением в начале. то вообще все было бы отлично. Хотя и это потом сгладилось.

Добавлено 15.07.14 19:15 (2 299 символов в тексте)

16:31 16.07.14

Напишите пожалуйста подробнее про питание. А то появились комменты, что все грустно, особенно с морепродуктами.

21:25 16.07.14

тут грустно не столько с морепродуктами, а с грязной посудой в ресторане.... насколько это соответствует действительности?

00:45 17.07.14

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш теплый комментарий. Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
С уважением Lyrafamily.

11:29 17.07.14

Грязной посуды в ресторане не заметила.
А насчет морепродуктов.. Рыба была всегда - и запеченная в каком то соусе, очень вкусная кстати, и жареная на гриле.
Я достаточно непривередлива в еде, всегда находила, что мне нравится из того, что было. По сравнению, например, с моим прошлогодним отелем, выбор блюд был меньше. Зато фрукты лучше. Вообщем, все компенсируется)

11:42 17.07.14

Спасибо.

12:14 17.07.14

Добрый день! не подскажете можно ли при заселении попросить другой номер? у нас указано вилла, а хотим в основной корпус....

15:33 17.07.14

не могу сказать.

20:54 17.07.14

А почему Вы сразу не забронировали осн.здание?

09:54 21.07.14

подскажите пожалуйста,бунгало -это те домики что находятся сразу за главным зданием ( я так понимаю клуб стандарт рум)? далеко ли они находятся от главного здания и понравились ли они вам вообще?

14:58 22.07.14

Незнаю, как они называются, да, это они. Находятся рядом с основным зданием. Комнаты, конечно небольшие. Нас поселили в 3 местную, она побольше. 2 местная меньше. Все необходимое есть, тем более мы туда приходили только спать, так что меня она полностью устроила.

13:29 28.08.14

спасибо)