Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

Отличный отдых!

В Турции я уже третий раз, до этого выбирали похожие отели. И не в финансах дело, просто кого-то привлекают молодёжные тусовки, а кого-то тихий и спокойный отдых. Этот отель-самое то! Читаю плохие отзывы, обидно, хочется поднять Туркмену рейтинг.

Скажу сразу-привередам не сюда. Территория маленькая, 1 бассейн, бар до 23.00, мяса немного, посуда пахнет хлоркой, мебель и сантехника в номерах старые, пляж тесный, бесплатные лежаки неудобные. НО. Кто зачем едет. Те, кто выбирает тройку, заведомо должны быть готовы ко всем этим неудобствам. Главные аспекты хорошего отдыха для меня это 1) море-оно чистейшее, и вход в него изумительный. 2) персонал-ну очень хорошие ребята, дружелюбные, отзывчивые, вы им сами не хамите, относитесь по-человечески! даже менеджер, и тот неплохой парень, хотя меня пас всегда жёстко, следил, чтобы я с кем-то из официантов не зажгла, видимо)) на ресепшн очень хороший мальчик сидит, по-русски говорит хорошо, все проблемы поможет решить. 3) еда-кормили очень вкусно. Естественно, вы не найдёте отбивных, рагу из телятины и гор разнообразных фруктов. НО того, что было, было предостаточно! овощи, рыба, курица, вкуснейшие завтраки. Алкоголя наливали много! и не по одному, а хоть по три стакана в руки!

Вот вещи, которые делают отдых наилучшим! А расположение отеля, это просто 5+. Обагёль чудесное место, до Алании мы гуляли пешком, обалденно красиво и уютно.

Если будут вопросы, задавайте, отвечу

Добавлено 15.07.14 19:24 (1 435 символов в тексте)

17:36 18.07.14

Полностью согласна!!! Очень хороший отель.