Регистрация: 03.08.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Старовато.но терпимо

Отдыхала вместе с дочкой 13 лет.С 4 по 13 июля.Приехали утром,часов в 8.Заселили после 10.Номер 2214.Хотя и положили 10 баксов,поселили в корпус через дорогу.на 2 этаже.прямо напротив лифта.Номер попался над ресепшеном.Все бы ничего.Вид на море нам не обломился.Но просить другой не пошли.Но запах канализации в ванной просто убивал.хорошо что я с собой всегда вожу какой-нибудь парфюмированный спрей.брызгали и закрывали дверь в ванную.Про кондишн,который не работает я читала до этого,поэтому даже были рады,что номер не в первом корпусе,там от солнца люди просто помирали.двери настеж и балкон.так и спали!Кровати односпальные.мне было жестко.убирали нормально через день.ковровое покрытие на полу,не плитка.сантехника чистенькая.ванная с раздвижными дверками.Ходить на пляж не напрягало.метров 200 подземный переход.и ты на пляже.Мы поехали второй раз на это же побережье только из-за пляжа.Песок и пологое дно.Камни ненавижу.В прошлом году отдыхали в джаст ин бич.буквально через несколько отелей.Лежаки в 7 утра были на второй линии и дальше.на первой,конечно же умники занимают в 6 утра.Но я не в обиде,мне и вторая нормально.На пляж приходили в 7 утра,так здорово.В море никого нет,все.мягко говоря.едят.Так что кто хочет поплавать в одиночестве,самое то!Потом через час начинают вываливаться из столовой,часам к 9 уже полно народу. Я не знаю кому нечего было есть в предыдущих отзывах,я все время поражаюсь.но умереть в Турции от голода невозможно.Выбрать всегда есть из чего.Мы даже с дочкой пропускали либо завтрак,либо ужин.Ну,невозможно столько жрать.Я в Турции уже в 7 раз,но столько люди едят.Это что-то.Но это первый отель,где я видела манную кашу!!!!Прикольно!Один раз ели оладушки,яичницу жарили все время.и омлет был.С 12 внизу в баре кто не доел на завтрак,можно обкушаться пиццами и наггетсами с картошкой и тому подобной ерундой.И ужины нормальные.Вот чего уних не было по сравнению с другими отелями,в которых я была.так это слоеного теста и изделий сладких из него.Мясо и курица,индейка,шаурма из баранины и какая-то рыбка мелкая,с косточками.Фрукты:яблоки,апельсины,сливы.виноград,грейпфруты,арбузы и дыни. Шоппинг я люблю.Направо Авсалар,налево около Лонисеры тоже рынок,Деньги можно спустить все.Чего я и сделала.В Алании есть супермаркет с фиксированными цена ми.Название смешное.ван кики.В среду приезжает рынок.Короче,шопоголики-вперед!! Что мне понравилось.в первый раз ни одного человека из обслуживающего персонала не было,кто бы не понимал по-русски!И официанты и на ресепшене.везде хорошо разговаривают.Анимация тоже ребята-молодцы!Кто хочет потусить.дискотеки и на пляже всякие конкурсы,водная гимнастика.Шакира-прелесть!И еще девушка из магазина кожи-Нелля,очень хорошая! Сейф платный,1 доллар за день плюс депозит за ключ 5,потом депозит возвращают.Мне сейф обошелся в 9 баксов.в прошлом году я отдала 23. Если отремонтируют отель.будет вообще хорошо!Я ехала на этот пляж.поэтому была готова к маленьким неприятностям по размещению и плохому кондиционеру.

Добавлено 15.07.14 19:55 (3 977 символов в тексте)

10:32 22.07.14

хм, странно. Я вот прямо в турфирме выбрал, в какой корпус заселиться. У моря немного подороже, может, и больше 10 баксов, но зато в ваучере прямо написано, какой корпус.

18:20 15.08.14

а где можно поменять доллары на местную валюту?и где все таки лучше покупать фрукты и одежду

Все отзывы Вероника (3)