Регистрация: 21.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отдыхали в отеле в конце июня, начале июля 2014 году. Прежде...

Отдыхали в отеле в конце июня, начале июля 2014 году. Прежде, чем поехать просматривали много отелей и читали отзывы, поэтому тоже решили оставить отзыв, может кому-то поможет, кого-то остановит. Многое из того, что пишут, правда. Вопрос лишь в том с какой целью вы туда едете?

Начнем по-порядку. Встречала нас компания Фит Холидейс, трансфер из аэропорта очень понравился, маленький автобус с кондиционером, добирались не очень долго, по прибытии оказались у стойки регистрации, номеров свободных не было, но сразу ведь предупреждают, что заселение после 14-00, так что можно пойти перекусить, сходить на море или окунуться в бассейне, оставив багаж у стойки, там его множество стоит и ждет очереди. Так что нам лично было чем заняться до 14-00

Когда пришли к 14-00, номер уже был, поднялись наверх, там и правда везде есть лифты и колясками тоже будет удобно. Номер обычный стандарт, нам достался на 2 этаже очень приличный на мой взгляд, единственное, 3 место не было готово, но нам его сразу застелили по просьбе. Балкончик чудесный, есть пара стульев и сушилка для купальников. ПРи регистрации вам выдают карточки от комнаты и карточки на полотенца, которые вы получаете у бассейна и можете менять их на сухие по мере необходимости. Писали, что карточки у кого-то размагничивались, нас это обошло, свет и правда выключали в гостинице, но ненадолго, замечали в основном по телевизору, на нем сбивалось время. Сам телевизор очень приличный, есть и русские и украинские каналы, европейские тоже в наличии. Кондиционер включали когда выходили на обед или из номера, морозил хорошо и регулировался, но пишут про простуды, так что осторожнее с проветриванием.

У нас в номере была ванна с душем, давали халаты, тапочки, мыльно-рыльные.....если вдруг чего-то не доложили, можно поймать горничную и попросить, полотенца меняли, писали, что встречались с пятнами, нам тоже встречались, но их меняли каждый день, так что это не самая большая проблема. Постельное нам тоже меняли несколько раз, застилали кровати, пылесосили и пополняли мини бар каждый день. Мини бар на мой взгляд очень приличный, мы не все успевали выпивать, то, что выпили, то вам и пополнят. Вода в бутылочках стоит и в холодильниках на территории, так что ташить что-то к бассейну нет необходимости, в баре у бассейна есть коктейли, правда вкус зависит от того, кто делает коктейль, из спиртного мы не пили ничего, но был бейлис и мартини, водка и вина видимо местного производства, помимо это тут же в баре есть орешки, чипсы. Днем, когда закрыт основной ресторан перекусить можно в барах по дороге к пляжу: лепешки, шаурмы, картошка, нагетсы, арбуз, иногда развозили дыню около бассейна, голодными там не останетесь. Были тематические вечера в главном ресторане, приглашали и исполнителей, все очень прилично и красиво.

Что касается моря, то там и правда галька и волны, так что тапочки резиновые с задниками очень помогут. Подышать морским воздухом можно и в баре на пирсе и выпить и перекусить, ещё на пирсе проходили концерты. Развлекательная вечерняя программа понравилась, все ярко и красиво, а когда приезжала Жасмин был чудесный фейерверк. Понравилось очень выступление Тоддес, Ледовое шоу. Анимация была каждый день и для взрослых и для детей. Горки в аквапарке никогда не пустовали, два раза была пенная вечеринка, караоке, приглашенные исполнители.

Анимация

Анимация

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 15.07.14 20:07 (3 332 символов в тексте)

13:54 24.07.14

Уважаемая Мальвина,
Руководство отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за комментарий, оставленный на данном сайте!
Мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время оставило в Вашей памяти только положительные эмоции и теплые воспоминания, которые в свою очередь, станут одним из главных поводов дабы вернуться к нам вновь!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями