Регистрация: 15.06.11
Читательский охват:
июле 2014
21.06.14 - 05.07.14

Очень понравилось

Отдыхали в этом отеле семьей (я, муж и ребенок – 5 лет) с 22 июня по 4 июля.

Отель очень понравился, территория по Египетским меркам не большая, но уютная, отель стоит на склоне, т.е. на пляж идем под горку (удобно), а вот назад в горку (нас не напрягало). Там есть остановки с телефонами, можно поднять трубку и вызвать миникар, если лень подниматься после пляжа.

До старого города ехать минут 15, мы за 8 долларов в одну сторону ездили.

Пляж не большой, но т.к. народу было не много, то мест всем всегда хватало в любое время. За две недели отдыха утром ветра не было только дня три, в остальные дни очень сильные ветродуи на пляже, соответственно и море с волнами, но купаться можно было. К вечеру ветер стихал. Море нормальное, стандартный набор рыб был и даже черепаху видели, и осьминога , ребенок визжал от удовольствия. Мелкоты для детей нет, можно только по щиколотку войти. Вместо плавучего понтона была пристань, очень удобно, при постоянных волнах утром, хоть не страшно было идти купаться. Небольшой островок пантона в конце пристани, с него уже ныряешь в море. (на всякий случай пишу, что легкие тапки, оставленные на пристани, сдувает в море, потом приходится ждать, когда их прибьет к берегу)

Еда вполне приличная, за две недели надоели только завтраки, а на обед и ужин всегда есть из чего выбрать. Минус только в официантах, разносящих напитки. Их можно было дождаться уже к концу обеда/ужина, когда все съедено. Поэтому мы периодически сами ходили за напитками, дабы не усохнуть от жажды))) (и чаевые, кстати, не помогают).

Номера большие, светлые, все новое. В номере были халаты, тапочки, шампунь, гель, одноразовая бритва и проч., чайно-кофейный набор, вода в бутылках и бар бесплатно (пополняется каждые 4 дня), так же была гладильная доска, утюг и весы (у нас не работали). Воду в бутылках можно брать в любом баре, в любых количествах. Соки в отеле везде пакетированные, для нас это огромный плюс. В барах делают очень много вкусных коктейлей безалкогольных, ребенок постоянно ел мороженое (ему нравилось, нам не очень).

Номер убирали хорошо, фигурки не крутили, но было чисто. Чаевые на уборку не влияли никак.

Отель для тихого, размеренного отдыха, думаю, мы бы вернулись сюда еще раз.

Добавлено 15.07.14 21:46 (2 225 символов в тексте)

17:58 28.07.14

Уважаемая, Наталья!

Огромное спасибо за отзыв, который вдохновляет туристов на отдых,а персонал на продуктивную работу! Ждем Вас Вашу семью вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеле Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort