Регистрация: 15.07.14
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

2.3

Не рекомендую!!!

Только вчера приехали с сыном(5л) из этого отеля, в Турции 4 раз никогда не писала отзывы, но в этот раз отдых был отвратительный!

Прилетали в 9.00 разместили в 13.00, выбирали отель карета бич, а первые сутки жили в карете релакс ( другой корпус) до моря идти дальше, на второй день переселили - уже хорошо.

Сервис отвратительный!!! Посуда, приборы грязные, скатерти дырявые, грязные,официанты ходят со столом в виде помойки куда убирают грязную посуду и тарелки, все это не аккуратно делают , гремят просто пипец!еда однообразная, фрукты гнилые( яблоки, апельсины), сливы зеленые есть не возможно, дыня вообще вез вкусная,единственное что арбуз сладкий! Иногда давали грейпфрут резанный,, а так в основном курица и овощи, территория очень маленькая пляж ужасный все12 дней море было грязное , галька, песка нет. Это не самое главное, там каждый 3 ребенок болеет, ( при мне увозили бармена в больницу с температ и аниматора) температура 29 держишься 2 дня , какой то вирус там, мы с сыном к врачу ездили 3 раза, первый раз был ларингит, через 2 дня рвота, через 2 дня температ 39.1 ставили капельницу, делали укол и дали антибиотик, как только туристы начали жаловаться , в бассейнах резко начало пахнуть хлоркой, до этого видимо не в большом кол- ве хлорировали. Из 12 дней мы 5 просидели в номере, но если бы даже у меня сын не заболел! То, ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА 3 +, не более того!не соответствует цена и качество!

Большое спасибо аниматорам- анимации хорошая, и гидом Екатерине и Ибрагиму ( все подробно рассказали , показали, объяснили , даже деньги вернули за оплаченную экскурсию, тк ребенок заболел.Можно взять др отель за эти же деньги, но лучше! Почему его так рекламирует не понятно!!!

Добавлено 15.07.14 22:21 (1 697 символов в тексте)

14:57 16.07.14

Простите конечно, Елена, но читая Ваш отзыв конктретных притензий я не выявила, только если "гремят посудой официанты!. Смешно, ей Богу!!! Карета замечательный отель. Расположен вдалеке от трассы, воздух чистый, дорога на пляж прямо с территории отеля, еда нормальная и разнообразная, номера чистые и т.д. Единственный минус (на мой взгляд) - это слышимость в номерах. Даже плиты в море мне понравилсь=)) Ко всему остальному претензий вообще нет. Ездила с Тез Тур. Рекомендую этот отель!!!

16:25 16.07.14

Лариса вы в Турции какой раз?
Когда я в 2008 году была в конакли в отеле 4 зв , мы были в восторге, ни каких минусов, одни плюсы т, к сравнивать было не с чем, повторяюсь что в Турции была не раз и этот Отель не соответствует 4* , а тем более цене,
Я не спорю кому то очень нравиться этот отель,если вам понравился, я вас поздравляю!!!
Я написала про свой отпуск то, что понравилось и что нет!

12:16 17.07.14

Я хорошо общаюсь с барменами, которые работают на пляже и никто не говорил про какой-либо вирус. Когда я отдыхала там в июне,не видела ни больных детей,ни аниматоров. А тем более жалоб от отдыхающих не было.

13:42 17.07.14

Да! Но мы были там в июле! А вам и не кто и не скажет, если бы сама не увидела, то тоже бы и не знала

15:38 19.07.14

Мы были в конце мая. ЖЭсточайшей экономии не наблюдалось. Официанты запрещали брать двойной кофе. К концу отдыха задолбало однообразие блюд. Персики, апельсины, бананы, зеленые сливы(мы их не ели) были в достатке. Официанты открыто на турецком обсуждали нас и ржали в лицо. На счет анимации : Ману действительно единственный прикольный аниматор. Было ещё пару девочек, но те чисто эстетически радовали глаз.

20:28 22.07.14

Блин, да там от Релакса идти на 2 минуты дольше... а как же люди отдыхают в вип-отелях с огроменными территориями?) Ну вы, автор, и неженка...

21:13 27.07.14

Вообще могу сказать что от отдыхающих многое зависит. Идешь вечером мимо детского басчейна,а там песка полно. И удивляешься-откуда? Неужто сложно ребенка после моря сполоснуть.хоть ножки? А потом удивляемся-откуда вирусы. И во взрослых бассейнах та же фигня. И ведь висят объявления-перед бассейном сполоснитесь. У меня тоже сыпь по ногам и рукам пошла на отдыхе,хоть я и не аллергик.

17:52 28.07.14

а неужели было бы лучше, если бы посуду не убирали, мы жили в номере 235, конец коридора окно с коридора выходили как раз на ресторан отеля Карета Релакс,, там точно так же официанты убирают посуду, ездят с такой же тележкой, гремят посудой в тысячу раз громче, и никого это не напрягало, и по этому поводу даже претензий нету в отзывах, а здесь что вы, почему же вы не пишите про мух, которые в Ркеаксе постоянно летают в ресторане , т.к ресторан открытый, вас они устроили, вы Елена врите, только не завритесь, скатерти во - первых всегда чистые, во-вторых без дыр, со столов всегда сразу после уборки посуды сметались крошки, если скатерть была испачкана, сразу меняли, а про вирус тоже вранье, я общалась с отдыхающими в отеле, была семья в которой ребенок тоже был с температурой, на что ответил врач, что это не вирус, а адаптация на климат, а с такая проблема в каждом отеле есть .

18:17 28.07.14

Уважаемая Татьяна! Я не знаю есть ли мухи в Релаксе или нет, мы там не проживали. Тем более не питались! Мы жили карета бич! У нас ресторан был закрыт! Отзывы внимательно читайте!

14:21 30.07.14

Не знаю вирус или нет, но мои обе заболели, до 38 температура. Были готовы к этому. Гид предупреждал что бы в бассейне поменьше были.
Насколько я понял по отзывам других отелей - вирус по всей Турции, и не надо валить все на отель. По приезду в турфирме тоже сказали про вирус, многие боятся ехать вообще в Турцию.
Насчет уборки посуды - первый раз вижу людей, которых не напрягает есть за грязным, уставленным объедками столом.
По мне так лучше пусть убирают... Убирали кстати нормально, местами меняли скатерти, где то сметали мусор.
Нормальный отель, 4* твердая. За 5* и облизывание платите больше денег.

11:19 06.08.14

Были май- июнь, все было хорошо ( про вирус в Турции слышала много в разных отелях), официанты носились с уборкой как угорелые все чисто даже в авралы было! Скатерти каждый день меняли. Денег мы никаких не давали, но при этом весь персонал ресторана был очень приветлив и внимание к детям и цветочки мамам, и конечно улыбки!) что в отличии от наши не особо дождешься! Да был один хмурый дедок с совочком и метелкой, но всегда молчал)

Все отзывы Елена (4)